Ethereum Classic (ETC) в настоящее время торгуется на уровне $ 19,65, что увеличивает его предыдущую цену. Crypto, в настоящее время ранжированное под номером 23 на CoinMarketCap, показывает признаки жизни. 24-часовой торговый объем токена составляет 332 995 651 долл. США.

24-часовой минимум ETC составляет 18,20 долл. США, а максимум-20,15 долл. США. Рыночная капитализация Ethereum Classic также получила выше 8% и в настоящее время оценивается в 2 704 849 374 долл. США.

Крипто -рынок, в целом, находился в нисходящей тенденции. Эта неделя была более позитивной, с некоторыми токенами, положительно сплачивающимися.

Трейдеры все еще не уверены в фактическом направлении рынка, и если уровни поддержки, наконец, превзойдут сопротивление. Институциональные торговцы увеличивают свои крипто -активы с учетом долгосрочной перспективы.

В настоящее время доверие к криптовалютам достигло рекордно низкого уровня с раскрытием FTX. Тем не менее, некоторые трейдеры занимают консолидацию позиций и покупают падение.

Что повышает цену на Ethereum Classic на фоне возможного ралли на рынке?

Макроэкономические факторы в основном ответственны за движение цены, отмеченное в криптовалютах. Ethereum Classic растет из -за оптимизма трейдеров в отношении ценности Token.

Построенный из Ethereum Hard Fork, широкое принятие родительского блокчейна также помогло проекту. Тем не менее, сам Ethereum в настоящее время проходит медвежую фазу. Доказательство миграции кола не повлияло на цену ETH, поскольку она продолжает опускаться.

Ethereum Classic, с другой стороны, не планирует переходить на доказательство кола и все еще добывается. Мотивация прибыли шахтеров помогла ее причине даже на длительном медвежьем рынке 2022 года.

Объявление президента Сальвадора Найиба Букеле о покупке 1BTC в день также помогло рынку сплотиться.

Цена и т. Д. В настоящее время колеблется выше 19 долларов. | Источник: etcusd ценовой диаграммы от TradingView.com
Цена и т. Д. В настоящее время колеблется выше 19 долларов. | Источник: etcusd ценовой диаграммы от TradingView.com

И т. Д.

Ethereum Classic, несмотря на его ралли, столкнется с сопротивлением на уровнях $ 21,7 и 26,5 долл. США, если он будет на бычьей пробеже. Уровни поддержки крипто -актива составляют 15,9 долл. США; Если это нарушит его, монета падает дальше до уровня $ 13,2.

MACD показывает признаки предварительного движения цен; Это означает положительный импульс, отмеченный в активе; не может быть поддержан.

Формирование Золотого Креста присутствует на этом графике, а 50-дневная MA пересекает 100-дневную MA. Это подразумевает, что в краткосрочной перспективе для Ethereum Classic можно ожидать.

Рыночные силы и настроения инвесторов также будут играть важную роль в краткосрочном движении цен. Люди корректируют свои инвестиционные портфели с страхом и паникой обычным явлением на рынке.

С текущей ценовой тенденцией маловероятно, что Ethereum Classic вернется к своему максимуму в 176,16 долл. США в ближайшее время. Крипто -аналитики считают, что Ethereum Classic оправится от спада в ближайшие месяцы.

Несмотря на его близкую связь с Ethereum, корреляция цен между двумя активами почти не существовала.

Показанное изображение от Pixabay и Chart от TradingView.com

Источник