• Цена ENS продолжает свою бычью структуру после возвращения в область $15, поскольку цена остается на пути к повторному тестированию основного сопротивления.  
  • ENS торгуется выше ключевой поддержки, так как цена отвоевывает 8- и 20-дневную EMA.
  • Цена ENS нацелена на продолжение ралли, поскольку цена демонстрирует бычью силу после выхода из нисходящего треугольника.
  • Ethereum Name Service (ENS) выглядит более достойно в ценовом движении против Tether (USDT) после выхода из нисходящего треугольника и формирования более бычьих настроений. Цена Ethereum Name Service, похоже, готова преодолеть отметку в $20. Ethereum Name Service (ENS) получил благоприятную реакцию, поскольку цены на альткоины и криптовалютный рынок отскакивают от ключевых областей поддержки, а цена BNB выглядит более стабильной для повторного тестирования ключевого сопротивления на уровне $20. (Данные с Binance).

    Анализ цены Ethereum Name Service (ENS) на недельном графике.

    Несмотря на то, что в последние недели цена не смогла пробиться выше $17, отклонив недельную поддержку, цена ENS сумела удержать ключевую поддержку на уровне $14; при столь большой неопределенности на рынке относительно того, куда он движется, цена ENS продемонстрировала большую силу в этой области.

    Несмотря на текущий медвежий рынок, который сделал торговлю еще более сложной, цена ENS продолжает демонстрировать сильные признаки восстановления и превзошла месячную доходность инвестиций (ROI) для основных криптовалют.

    После повторного тестирования недельного минимума в $12,5 цена ENS недавно поднялась примерно до $15, но была отвергнута в попытке прорваться выше, чтобы цена могла развиваться. Некоторое время цена ENS оставалась в диапазоне, пытаясь пробить отметку $15.

    Цена ENS прорвалась выше $17, но ей необходимо сформировать поддержку выше этого уровня, чтобы цена ENS смогла раллировать к области $20, где ее ждет первое серьезное испытание. Если цена ENS не сможет удержаться выше $17, мы можем увидеть повторный тест области $15, которая служит хорошей зоной поддержки для цены.

    Недельное сопротивление для цены ENS - $20.

    Недельная поддержка для цены ENS - $15.

    Анализ цены ENS на дневном (1D) графике

    Дневной график цены ENS | Источник: ENSUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены ENS | Источник: ENSUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена ENS продолжает выглядеть сильной, поскольку цена стремится к максимуму в $20 после успешного прорыва из нисходящего треугольника, создавая более бычий сценарий для трейдеров, чтобы разместить больше ордеров на покупку.

    В настоящее время цена ENS торгуется на уровне $17,4 выше 8- и 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA). Цены $16,2 и $15,3 соответствуют ценам на 8- и 20-дневной EMA для BNB на дневном таймфрейме.

    Дневное сопротивление для цены ENS - $20.

    Дневная поддержка для цены ENS - $15.

    Анализ цепочки ENS

    ENS Onchain Data | Источник: На Messari.io
    ENS Onchain Data | Источник: На Messari.io

    Несмотря на то, что цена ENS все еще снижается с исторического максимума в $83, внутрицеховой анализ показывает более приличные перспективы за последние три месяца, несмотря на то, что настроения на рынке все еще медвежьи. За три месяца ENS обеспечила приемлемую рентабельность инвестиций (ROI) в размере 80%. 

    Изображение с сайта Zipmex, графики с сайтов Tradingview и Messari

Источник