Токен Ethenity, ERN, вырос на 170% за день в ожидании большого объявления во время предстоящей встречи Decentraland в новой штаб-квартире Ethernal Labs в метавселенной.

Пользователи на официальном канале Ethernity Discord недоумевали, почему токен растет, в то время как остальной рынок падает. Разговоры были сосредоточены на высоком объеме и ордерах на продажу в книгах ордеров на биржах.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Ethernal Labs, компания, стоящая за Ethernity, специализируется на опыте на основе NFT с некоторыми из крупнейших IP в мире. Среди ее коллабораторов - Boss Logic, Месси, Пеле, Нас, Андерсон Сильва и многие другие.

Масштабное повышение цен произошло всего за несколько часов до открытия штаб-квартиры Ethernal Labs в метавселенной Decentraland. Ожидания большого анонса растут, поскольку дата подтверждения метавселенной проекта Ethernal Labs, The Exorians, пока неизвестна.

Присоединяйтесь к команде #Ethernity в этот четверг в 13:00 по восточному времени для участия в тусовке сообщества в штаб-квартире @Decentraland Ethernity! ♾

Члены команды будут там, чтобы пообщаться и ответить на ваши вопросы обо всем, что касается Ethernity! 🔥

Увидимся там! https://t.co/egf9795B4E

Координаты (49, -143) pic.Twitter.com/AaKhc2Ru6e

- ETHERNITY (@EthernityChain) 27 сентября 2022 г.

О The Exorians уже появлялись небольшие отрывки информации: 28 сентября Ник Роуз, основатель Ethernal Labs, опубликовал в The Exorians Discord предварительный обзор.

"Мы неустанно работаем над видеоигрой EXORIANS. Альфа-демо - наш приоритет сейчас, наша команда работает над деталями демо-корабля! Дайте мне знать, если у вас есть идеи".

Источник: Раздор ЭкзорианцевКосмический корабль экзорианцев
Источник: Раздор Экзорианцев
Космический корабль экзорианцев

Встреча Decentraland запланирована на 13:00 по восточному времени в четверг, 29 сентября. Неизвестно, будет ли сделано какое-либо важное объявление, но ценовое действие указывает на общий бычий настрой.

Ethernity подверглась недавнему взлому Wintermute, в результате которого был потерян 1% от общего объема поставок ERN, согласно объявлению на официальном Discord. Однако, судя по всему, эти последствия не оказали существенного влияния на общую рыночную стоимость проекта.

Лиам Акиба Райт
Редактор блокчейна в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам - журналист и редактор блокчейна на CryptoSlate. Он считает, что децентрализованная технология бухгалтерских книг обладает потенциалом для широкомасштабных позитивных изменений. По его прогнозам, в ближайшие 10 лет наступит рассвет новой эры технологических инноваций.

Источник