Hyperplay, известная игра Web3-господство со встроенным крипто-кошельком, объявила о своем раннем запуске доступа, согласно объявлению разработчика 1 марта.

Владее запуска в онлайн -игре была построена в сотрудничестве с поставщиком крипто -кошелька Metamask, нацеленной на интеграцию крипто -кошельки игроков с такими игровыми библиотеками, как магазин Epic Games, Gog (ранее добрые игры) и собственный магазин Hyperplay.

Новая платформа, основанная бывшим руководителем Metamask Operations, Jacobc.ETH, не заряжает разработчиков каких -либо комиссий и вместо этого планирует полагаться на криптовалютовые услуги, такие как свопы и мосты, чтобы монетизировать платформу.

Сегодня мы рады отметить ранний запуск Alpha Alpha https://t.co/txbk7ibewb, игровой пусковой установки, которая привносит кошельки Web3 в нативные игры.

Мы собираем магазин @epicgames, @gogcom и наш собственный магазин, чтобы наложить @metamask в игровой опыт. pic.Twitter.com/s7pgx9i8qg

- Hyperplay @ Eth Denver 2023 (@HyperPlayGaming) 1 марта 2023 г.

Пользователи недавно запущенной Alpha-версии платформы могут создавать новые кошельки Metamask в его интерфейсе и даже могут импортировать свои существующие кошельки через кнопку «Импорт».

Выступая с Cointelegraph, Jacobc.eth сказал, что этот кошелек может быть наложен на вершину игры, позволяя пользователям быстро подтвердить транзакции во время игры.

Согласно объявлению, HyperPlay запустила свою платформу с 21 названием Web3, включая песочницу, другой мир, бионическую сову, королевство Дети, Луны и многое другое. Кроме того, он связан как с Epic Games, так и с магазинами GOG, что позволяет игрокам запустить игры, которые они владеют на этих других платформах, используя их.

Мы живем на @HyperPlayGaming !!! https://t.co/yeex4ux1mt pic.twitter.com/i2gny2mifi

- Другой мир (@anotherworlddao) 1 марта 2023 г.

Основатель платформы сообщил Cointelegraph, что новый агрегатор игры необходим, потому что игры Web3 де-платформируются и перегружены крупными магазинами, как он объяснил:

«Сегодня разработчики Game Web3 деплатформируются Apple, Steam, Google, и эти устаревшие магазины Web2 также заставляют разработчиков принимать 30% налогов на все игровые действия, которые происходят в их экономике, поэтому мы хотели создать Более конкурентоспособный рынок между игровыми магазинами ".

Он также утверждал, что платформа может дать игрокам универсальный кошелек, который не требует, чтобы они выходили из игры из игры каждый раз, когда они совершают транзакцию, заявляя:

«Мы создали Hyperplay как нативное настольное приложение, которое позволяет игроку передавать свой кошелек в каждую игру, в которой они играют, и мы хотим сделать совместимость, беспрепятственную расширяемость и отличную UX по умолчанию для Gaming Web3».

Jacobc.eth подчеркнул, что гиперплея находится в альфа -сборке и может быть не стабильным. Команда надеется получить обратную связь от Playtesters и улучшить продукт, поскольку он приближается к полному публичному запуску в будущем.

Согласно недавнему отчету Dapprodar, игровые транзакции составляли почти половину всей активности блокчейна в январе. Тем не менее, игры Web3 по -прежнему пытаются достичь основного принятия из -за сложных процессов адаптации. Square Enix недавно объявила, что будет делать серьезные инвестиции в пространство, поскольку он считает технологию блокчейна необходимыми для игровой индустрии будущего.

Источник