• Цена IMX может быть готова к краткосрочному ралли, поскольку цена вырывается из нисходящего тренда, создавая более бычьи настроения для восстановления.
  • IMX выглядит сильным как на низких, так и на высоких таймфреймах. 
  • Цена IMX вырывается на дневном таймфрейме после формирования нисходящего треугольника.
  • ImmutableX (IMX) изо всех сил пытается сохранить бычий настрой против Tether (USDT) после того, как его цена отклонилась от области $1,3. Предыдущие недели для криптовалютного пространства были медленными, поскольку большинство альткоинов и основные криптовалюты, такие как биткоин (BTC), продолжали двигаться в диапазоне. С таким количеством веры в "Аптобер", как многие его называют, принес некоторые облегченные скачки по всему криптопространству, и ImmutableX (IMX) не остался в стороне от этого поезда. (Данные с Binance)

    ImmutableX (IMX) Анализ цены на недельном графике

    Новый месяц принес облегчение большинству криптопроектов, при этом такие альткоины, как BTC, ETH и даже XRP, продолжают демонстрировать силу после нескольких недель нисходящего движения. 

    Цена IMX с трудом сохраняет бычий настрой, упав с максимума в $1,3 до недельного минимума в $0,7, при этом цена выглядит более стабильной, поскольку цена, похоже, готова отскочить от этой области. 

    После достижения нижнего минимума в $0,7 цена IMX быстро отскочила от этой области, поднявшись до максимума в $1,1. Тем не менее, цена была отвергнута из этой области, так как IMX не смогла пробить эту область, которая стала сопротивлением для цены и предотвратила крупное ралли к области $1,2.

    Цена не удержалась, так как IMX повторно протестировал уровень поддержки $0,7. IMX завершил неделю с большой нерешительностью среди покупателей и продавцов, но новая неделя выглядит хорошо, так как появилось больше заказов от покупателей, подталкивающих цену вверх. 

    Если цена IMX продолжит сохранять такую структуру, мы можем увидеть повторный тест области $1,1, а если цена IMX пробьет и удержится выше этой области, мы можем увидеть более бычий сценарий.

    Недельное сопротивление для цены IMX - $1,1.

    Недельная поддержка для цены IMX - $0,7.

    IMX-анализ REN на дневном (1D) графике

    Дневной ценовой график IMX | Источник: IMXUSDT на Tradingview.com
    Дневной ценовой график IMX | Источник: IMXUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена криптовалютного рынка остается "бычьей", удерживая поддержку на уровне $850 млрд ($850B); это также повлияло на цену альткоинов, таких как IMX, поскольку на дневном ценовом графике она демонстрирует более "бычью" форму. Цена IMX вышла из нисходящего треугольника на дневном таймфрейме, и цена готова к ралли до $1-$1,2. 

    Цена IMX в настоящее время торгуется на уровне $0,78, при этом цена держится выше 8- и 20-дневных экспоненциальных скользящих средних (EMA) после преодоления сопротивления в этой области, превратив его в поддержку для цены IMX. Цена на уровне $0,75 соответствует значениям 8- и 20-дневной EMA, выступающей в качестве поддержки.

    Дневное сопротивление для цены IMX - $1,2.

    Дневная поддержка для цены IMX - $0,75-$0,7.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник