Основной актерский состав культового классического фильма "Наполеон Динамит" воссоединяется для создания мультсериала, который будет выпущен с помощью технологии блокчейн.

Согласно сообщению Deadline от 27 сентября, звезды из "Наполеона Динамита" подписались на озвучивание персонажей в CyKo KO, анимационной версии одноименного комикса Роба Фельдмана. 12-минутный пилот будет запущен на потоковом веб-сервисе Rewarded.TV.

Наполеон Динамит" - инди-комедия 2004 года, ставшая культовой во всем мире, несмотря на то, что фильм был снят всего за 22 дня и имел ограниченный бюджет в 400 000 долларов. В основной актерский состав входят Джон Хедер, Тина Мажорино, Эфрен Рамирес и Джон Гриз.

Хедер, сыгравший Наполеона Динамита, возьмет на себя роль главного героя, который также носит то же имя, что и сериал. CyKo KO рассказывает историю героя и его закадычных друзей, которые защищают колонии "СуперЗемли" от врагов и гигантских монстров. Как сообщается, на данном этапе идет работа над 12-минутным пилотом.

В рамках сбора средств от шоу, Rewarded.TV 1 октября проведет распродажу коллекционных пакетов карт CyKo KO NFT.

Пакеты стоят от $59 за штуку и были разработаны в партнерстве с Theta Labs. Обладатели NFT получат доступ ко всем эпизодам первого сезона сериала, а также к другим шоу и фильмам на Rewarded.TV.

Ежемесячные призы и возможность встретиться с актерами CyKo KO или сняться в пилоте также были заявлены.

Cyko KO NFT drop: Rewarded.TV
Cyko KO NFT drop: Rewarded.TV

Стриминговая платформа Web3 позволяет пользователям зарабатывать токены RPLAY и вознаграждения NFT за время, проведенное за просмотром медиа, также люди могут зарабатывать на запуске собственного контента.

Первая игра Sega на блокчейне

Японский игровой гигант Sega собирается выпустить свою первую блокчейн-игру через сеть Oasys` Layer-2 под названием HOME verse.

Согласно заявлению Oasys, опубликованному во вторник, игра основана на мифологии Romance of the Three Kingdoms, которая взята из аркадной карточной игры SANGOKUSHI TAISEN компании Sega.

Сама игра будет разрабатываться и управляться компанией double jump.tokyo и будет представлять собой цифровую коллекционную карточную игру, скорее всего, с прикрепленным к ней режимом PVP-сражений.

Произведение искусства из игровой франшизы Segas SANGOKUSHI TAISEN: Oasys
Произведение искусства из игровой франшизы Segas SANGOKUSHI TAISEN: Oasys

Хотя это не означает запуск игры качества "трипл-А", этот шаг очень важен, поскольку он показывает, что Sega наконец-то готова окунуться в игровой рынок блокчейна.

Выступая перед Cointelegraph на выставке Tokyo Games Show 2022 в начале этого месяца, директор представительства Oasys Рё Мацубара подчеркнул, что крупные игровые компании Японии, такие как Bandai Namco, Sega и Square Enix, имеют долгосрочное видение игр на основе блокчейна.

"Они не хотят [менять] эту политику. Они действительно понимают будущее принятие блокчейна. Они не думают только о доходах, они хотят создать будущее [игрового бизнеса]", - сказал он.

Создатель PUBG рассматривает следующую игру Metaverse

Брендан Грин, создатель популярного шутера на выживание PUBG, рассказал, что его следующая игра под названием Artemis будет ориентирована на Metaverse и, вероятно, будет содержать элементы NFT и блокчейна.

Грин отметил в интервью Hit Points в среду, что игра позволит игрокам создавать все, что им нравится, в большом открытом мире, и что цифровые предметы, такие как NFT, будут включены, чтобы пользователи могли извлекать ценность из игры через цифровые товары.

"Мы строим цифровое место. В нем должна быть экономика, и в нем должны работать системы. И я считаю, что вы должны иметь возможность извлекать ценность из цифрового места; оно должно быть похоже на Интернет, где вы можете делать то, что приносит вам доход".

"Но речь идет не о Chanel и Louis Vuitton. Это какой-то парень по имени AwesomePickle, продающий крутые скины, потому что он понимает, чего хотят люди", - добавил он.

Mega ETH займ против Mega Mutant Apes

Один смелый коллекционер НФТ воспользовался платформой кредитования НФТ Arcade, чтобы занять 1 044 Эфира (ETH) под два своих НФТ Mutant Ape Yacht Club (MAYC) на этой неделе.

На момент написания статьи 1 044 ETH стоили 1,33 миллиона долларов, и хадлер, который в Твиттере известен под ником @fragmentxyz, использовал заемный капитал для покупки еще одной редкой MAYC NFT за 1 000 ETH.

Сегодня на @arcade_xyz было занято 1000 ETH под два мега-мутанта! Возврат составит 1 044 ETH через 90 дней (18% APY). Кроме того, заемщик (@fragmentxyz) купил третьего мега-мутанта у @machibigbrother pic.Twitter.com/0dkWIVOGYo

- 0xTIGΞR (@PltTiger) 27 сентября 2022 г.

По условиям погашения кредита, @fragmentxyz имеет процентную ставку 18% APY, которую необходимо погасить в течение 90 дней. Этот шаг представляет собой новый метод получения ликвидности NFT без их продажи (теоретически) и предполагает, что хадлер делает ставку на отсутствие значительной волатильности цен на MAYC NFT в течение следующих трех месяцев.

Другие новости Nifty

Компания Christie`s запустила собственную специализированную аукционную платформу NFT "on-chain auction platform", позволяющую проводить аукционы полностью on-chain в сети Ethereum.

Компания Walt Disney Company, возможно, находится на пороге экспансии в криптопространство после размещения объявления о вакансии "опытного корпоративного юриста" для работы над "развивающимися технологиями", такими как НФТ и Metaverse.

Источник