Binance, глобальная криптовалютная биржа, известная своим огромным масштабом и влиянием, сделала шаг в направлении содействия широкому принятию и использованию Флоки Ину, популярного мемкоина, который привлек внимание криптоэнтузиастов во всем мире.

Приступив к реализации стратегической инициативы, Binance изобретательно включила Floki Inu в две исключительные категории своей обширной экосистемы, а именно в разделы Metaverse и Gaming.

Этим событием Binance открыла новые возможности для криптовалюты, названной в честь собаки миллиардера Элона Маска, ускорив траекторию ее роста и укрепив ее позиции в качестве заметного игрока на постоянно развивающемся криптоландшафте.

#Binance добавила $FLOKI в категории #Metaverse и #Gaming на своей бирже! 🔥

Это большое событие, которое позволит миллионам пользователей торговать #Floki наряду с ведущими метаверсионными и игровыми криптовалютами, такими как $SAND, $MANA, $AXS, $IMX, $GALA и $ENJ.#Принятие #Floki продолжается! pic.Twitter.com/UKIssfoOih

- FLOKI (@RealFlokiInu) 16 июня 2023 г.

Команда Floki Inu, возможно, надеялась, что новость о решении Binance добавить мем в зону Metaverse повысит стоимость их монеты, но сегодня этого не произошло.

Флоки Ину Прайс не чувствовал этого

На момент написания статьи цена FLOKI почти не изменилась, за последние 24 часа она выросла на мизерные 1,4%, свидетельствуют данные криптовалютного трекера CoinGecko. За последние семь дней монета-мем смогла сохранить лишь менее 5% прироста.

 На сегодняшний день рыночная стоимость криптовалют составляет $1,03 трлн. Диаграмма: TradingView.com
На сегодняшний день рыночная стоимость криптовалют составляет $1,03 трлн. Диаграмма: TradingView.com

Разместив Floki Inu в разделе Metaverse биржи, Binance, по сути, подготовила почву для процветания монеты-мема в области виртуальной реальности и цифровой среды.

Реализовав потенциал Floki Inu в игровой индустрии, Binance создала связь между криптовалютной индустрией и постоянно развивающимся миром цифровых развлечений.

Удручающий показатель социального объема

Между тем, исследование Santiment показывает, что социальный объем FLOKI свидетельствует о минимальном волнении или спекуляциях вокруг токена после объявления об интеграции метаверсии Binance. Социальный объем измеряет количество шумихи вокруг монеты в определенный период времени.

Источник