В эпизоде ​​этой недели рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Мигеля Морела, генерального директора Arkham Intelligence-компании Blockchain Intelligence Company, которая создала платформу, которая предоставляет информацию о реальных организациях и частных лицах, стоящих за активностью криптовалютного рынка.

В сегодняшнем обсуждении с Морелем мы рассмотрим, как и почему данные в ходе цепь полезны, и, возможно, некоторые способы использования технических трейдеров должны использовать их. Мы также поговорим о том, что может быть следующим для сети Ethereum теперь, когда снятие средств активируется после успешной реализации обновления Шанхая, и как данные в цепочке могут помочь трейдерам ориентироваться в этом этапе.

Мы начинаем с последнего крупного события в Crypto Space, Ethereum Shapella Hard Fork, который опустился без сбоя. Мы спрашиваем Морель, на чем основной вывод, на криптографии и инвесторы должны сосредоточиться, и на что говорят данные об эфире (ETH) жидкости.

Многие люди заявили, что обновление Ethereum станет событием «Покупай, продает новые», но мы еще не видели слишком много продаж ETH. Мы получаем мнение Мореле о том, как трейдеры могут использовать данные в цепочке для разработки стратегии о том, как анализировать и, возможно, инвестировать в эфир.

Большинство трейдеров и аналитиков слишком сильно полагаются на тот же набор навыков, инструменты и подход к рынку, которые были стратегиями в 2017 году. Это все еще актуальны сегодня, как и тогда, и как данные на цепочке изменили игру ? Мы также спрашиваем Морель, что некоторые могут считать противоречивым вопросом: технический анализ мертв? Он дает нам свое честное мнение, поддерживаемое данными.

Мы покрываем все это и многое другое, поэтому обязательно следите за обновлениями до конца. Рыночные переговоры транслируются каждый четверг. Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, зайдите на Cointelegraph Markets и Research's Page на YouTube и разбейте их, такие как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник