В последние сутки криптовалютный рынок был нестабилен, и цены часто испытывали значительные колебания. Однако в то время как рынок падает, монета KAVA сумела бросить вызов тенденции, поднявшись на 10% за один день с 5 июня до раннего утра 6 июня.

На момент написания статьи KAVA все еще демонстрирует массивную сетевую активность, поскольку объем торгов показывает прирост в 320% за 24 часа. Значительный рост объема торгов и рыночной стоимости KAVA свидетельствует о повышенном интересе инвесторов и потенциальном росте рынка.

Несмотря на то, что цена снизилась, KAVA все еще удерживает большую часть своего прироста с раннего часового всплеска, достигнув отметки $1,07.

Анализ достижений KAVA Coin на фоне неспокойного криптовалютного рынка

KAVA - выдающаяся криптовалюта, известная своими уникальными возможностями и вариантами использования. Она работает на своей блокчейн-платформе, предлагая децентрализованные финансовые (DeFi) решения, такие как кредитование, заимствование и стейкинг.

Недавний резкий рост KAVA Total Value Locked (TVL) может способствовать повышению цены KAVA. Согласно данным DeFi Llama, TVL кавы составляет $66,12 млн, что представляет собой увеличение на 9,34% за последние 24 часа.

Увеличение TVL также говорит о том, что все больше инвесторов вносят свои активы в протокол, либо для ставок, либо для кредитования, либо для займов, либо для других целей. Такой приток капитала свидетельствует о доверии к функциональности, безопасности и потенциальной доходности платформы.

Цена KAVA в настоящее время колеблется на дневном графике на уровне $1,074. | Источник: График цены KAVAUSD от TradingView.com
Цена KAVA в настоящее время колеблется на дневном графике на уровне $1,074. | Источник: График цены KAVAUSD от TradingView.com

Полосы Боллинджера и RSI сигнализируют о бычьем моменте

В настоящее время KAVA/USDT торгуется выше средней части полос Боллинджера и имеет показатель RSI 60,68; это говорит о том, что цена актива имеет тенденцию к росту, и может возникнуть бычий импульс. Это также способствует бычьему импульсу, присутствующему на рынке KAVA.

Кава, оцененная в $1,128, демонстрирует несколько уровней поддержки и сопротивления. Уровни поддержки для кавы следующие: $0,949, $0,832 и самый сильный уровень поддержки на $0,655. И наоборот, уровни сопротивления кавы составляют $1,152, $1,623 и $1,894.

Эти уровни указывают на ценовые точки, где стоимость кавы может столкнуться с барьерами при движении вверх или вниз. Трейдеры и инвесторы могут использовать эти уровни для оценки потенциальных точек входа или выхода, основываясь на ценовом действии Кавы и общем настроении рынка.

Показатели мирового рынка криптовалют

Капитал мирового рынка криптовалют составляет $1,09 трлн, что отражает снижение на 3,46% за последние 24 часа. Между тем, общий объем рынка криптовалют за тот же период вырос на 70,51% и достиг 45,89 млрд долларов.

Объем рынка децентрализованных финансов (DeFi) составляет $3,36 млрд, что составляет 7,33% от общего объема за 24 часа. Кроме того, значительную долю составляют стейблкоины: их объем составляет 43,27 млрд долларов, или 94,29% от общего объема рынка.

Доминирование биткоина в настоящее время составляет 45,76%, в течение дня наблюдалось небольшое снижение на 0,06%.

Изображение с сайта Pixabay и график с сайта TradingView.com

Источник