• Цена KLAY демонстрирует силу, так как цена держится выше ключевой зоны поддержки, чтобы избежать повторного тестирования нижней точки на дневном графике.
  • KLAY отказался от тенденции к росту выше $0,3, так как цена столкнулась с резким откатом к области ключевой поддержки $0,2. 
  • Цена KLAY продолжает удерживаться выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), так как цена стремится к $0,4.
  • Klaytn (KLAY) сохраняет сильную ценовую тенденцию, приближаясь к области $0,3, где он ранее был отвергнут. За редким исключением, на криптовалютном рынке в последние недели наблюдалась незначительная волатильность, при этом многие альткоины и основные криптоигроки, такие как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), продолжали двигаться в диапазоне. Несмотря на неопределенность на рынке, Klaytn (KLAY) пережил отличное время ралли, и цена стремится к возможному максимуму в $0,4. (Данные с Binance)

    Klaytn (KLAY) Анализ цены на недельном графике.

    Несмотря на то, что многие альткоины боролись с тенденцией на рынке диапазона, цена KLAY была выдающимся игроком, поскольку она раллировала и держалась на ключевых зонах поддержки, демонстрируя силу покупателей, которые не желают уступать цены продавцам.

    Цена KLAY недавно снизилась с исторического максимума более чем в $4 до $0,13, а затем поднялась до максимума в $0,3. Цена KLAY столкнулась с сопротивлением на уровне $0,3, чтобы прорваться выше.

    После того как цена KLAY была отвергнута на уровне $0,3, она упала до области $0,13, где, как оказалось, сформировалась сильная поддержка и, скорее всего, зона спроса для будущих ордеров на покупку. Цена KLAY раллировала с $0,13 до максимума $0,2, когда цена прорвалась выше и с большей силой раллировала до $0,3, где встретила сопротивление и упала обратно до $0,2.

    Общая структура KLAY представляется благоприятной, с высокой вероятностью цена повторно протестирует диапазон $0,3 и выше. Если KLAY не сможет удержаться выше $0,2, мы можем увидеть повторный тест $0,15.

    Недельное сопротивление для цены KLAY - $0,3.

    Недельная поддержка для цены KLAY - $0,2-0,15.

    Анализ цены KLAY на дневном (1D) графике

    Дневной график цен KLAY | Источник: KLAYUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен KLAY | Источник: KLAYUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена KLAY продолжает удерживаться и торговаться выше ключевой поддержки, сформированной на 50 ЕМА, после выхода из нисходящего треугольника на дневном таймфрейме. Цена $0,19 соответствует 50 EMA, выступающей в качестве поддержки для цены KLAY. 

    Прорыв и закрытие ниже этой области приведет к тому, что цена KLAY повторно протестирует нижнюю область $0,15, цене KLAY необходимо удержаться на уровне $0,2, чтобы наметилась тенденция к росту.

    Дневное сопротивление для цены KLAY - $0,25-$0,3.

    Дневная поддержка для цены KLAY - $0,15.

    Изображение с сайта CoinRepublic, графики с сайта Tradingview

Источник