Решения масштабируемости с нулевым разглашением (ZK-proof) в последние годы приобрели все большую популярность в криптоэкосистеме, уступив место нескольким конференциям и мероприятиям, посвященным ZK. 13 ноября в Стамбуле, Турция, состоится значимая конференция ZK, посвященная растущему сообществу. ZkDay размещается на платформе уровня 1 с нулевым разглашением, Manta Network, Polychain Capital, nil; Фонд и Коинтелеграф.

ZkDay посвящен содействию первоклассным собраниям сообщества, содействию обучению и созданию сетей, а также стимулированию прогресса и применения технологии ZK в пространстве блокчейнов. ZkDay Istanbul состоялся всего через три месяца после успеха ZkDay Paris в июле, который принял 3000 посетителей, а несколько участников конкурса «Pitch» получили раунды финансирования от инвесторов первого уровня.

На конференции будут представлены более 10 курируемых проектов ZK на ранней стадии, а также с участием венчурного капитала и панелей ZK. Будет несколько спонсорских стендов, с которыми участники смогут взаимодействовать, а также еда и напитки, которые будут предоставляться на протяжении всего собрания, что позволит обеспечить множество контактов между участниками.

Одновременно с Devconnect zkDay Istanbul также проводит конкурс zkDay Pitch, спонсируемый ETHGlobal, который пройдёт в начале мероприятия и продлится два-три часа. Конкурс позволит проектам, ориентированным на ZK, на разных стадиях продемонстрировать себя сообществу.

Мы рады объявить о нашем партнерстве с @ETHGlobal, в рамках которого в начале zkDay Istanbul будет организован конкурс zkDay Pitch, в котором будут участвовать стартапы ZK на всех этапах.

Стамбул, 13 ноября.

Подайте заявку здесь, чтобы принять участие: https://t.co/dVwr2vtUdz pic.Twitter.com/eSxaW5aG6Z

— zkDay ️ Стамбул (Devconnect) (@zkdayofficial), 17 октября 2023 г.

Критерии отбора проектов для участия в конкурсе Pitch включают надежную идею и проекты, находящиеся в поиске средств или завершившие посевной раунд. Каждому участвующему проекту будет предоставлено пять минут на презентацию, а затем две минуты на вопросы и ответы.

Победитель конкурса zkDay Pitch получит индивидуальную рекламную программу от Cointelegraph с ориентировочным бюджетом в 20 000–30 000 долларов США. Победитель также имеет шанс получить часть спонсорского призового фонда, который будет объявлен 30 октября.

Источник: ZkDay Стамбул.
Источник: ZkDay Стамбул.

За конкурсом Pitch последуют программные выступления и панельные дискуссии некоторых почетных гостей, в составе которых выступят более 20 докладчиков. Общественная конференция станет горячей точкой для сетевых возможностей с широким кругом представителей отрасли, что позволит участникам связаться с важными игроками.

Следите за официальным сайтом zkDay Istanbul и аккаунтом X, чтобы быть в курсе последних обновлений и объявлений.

Источник