• Цена MKR демонстрирует силу, так как цена вырывается из нисходящего тренда с хорошим объемом и стремится к $1 200. 
    • MKR отскочил от минимума в $600, когда цена поднялась до максимума в $1 000, готовясь к ралли, поскольку цена стремится к ключевому сопротивлению в $1 200.
    • Цена MKR продолжает торговаться выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA) на дневном таймфрейме. 

    Динамика цен на биткоин (BTC) негативно повлияла на большинство альткоинов, поскольку некоторые из них потеряли ключевую поддержку, но Maker DAO (MKR) продолжает демонстрировать погруженную силу, поскольку цена вырвалась из длительного нисходящего движения. Вышедшие недавно новости об индексе потребительских цен (CPI) оказали большое влияние на криптовалютный рынок, так как цена BTC снизилась до минимума в $18 200, а затем отскочила до $19 300, при этом многие альткоины, такие как Trust Wallet Token, демонстрируют бычью силу, несмотря на это. (Данные с Binance)

    Анализ цены Maker DAO (MKR) на недельном графике

    Предыдущая неделя была не самой лучшей для криптовалютного пространства и большинства проектов, поскольку новости об ИПЦ негативно повлияли на большинство проектов, а криптоактивы боролись за ключевую зону поддержки. 

    На новостях цена биткоина (BTC) резко снизилась до отметки $18 200, после чего отскочила до $19 500; это снижение привело к тому, что многие активы потеряли свои зоны поддержки, но некоторые криптоактивы продемонстрировали огромную силу, такие как MKR, которые выглядели сильными перед закрытием недели.

    После того, как цена MRK упала до недельного минимума в 600 долларов, цена поднялась с этого минимума до максимума в 1000 долларов, демонстрируя бычьи признаки, поскольку цена закрылась с бычьей свечой и открылась с бычьей свечой.

    Цена MKR сформировала бычью структуру и может повторно протестировать максимум $1 200, если цена MRK пробьет и закроется выше этой области $1 200, выступающей в качестве сопротивления, мы можем увидеть ценовое ралли до максимума $1 700, но если цена MKR будет отвергнута, цена на уровне $850 будет хорошей зоной поддержки. 

    Недельное сопротивление для цены MKR - $1 200.

    Недельная поддержка для цены MKR - $850.

    Анализ цены MKR на дневном (1D) графике

    Дневной график цен MKR | Источник: MKRUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен MKR | Источник: MKRUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена MKR продолжает выглядеть бычьей, так как цена торгуется выше ключевой поддержки, сформированной на уровне $850 линией восходящего тренда, и цена продолжает соблюдать эту линию восходящего тренда, помогая MKR сохранить свою бычью структуру по мере роста цены.

    Цена MKR продемонстрировала силу, поскольку цена не опустилась ниже линии восходящего тренда, так как цена сталкивается с сопротивлением при прорыве выше $1 200.

    Дневное сопротивление для цены MKR - $1 200.

    Дневная поддержка для цены MKR - $900.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник