MATIC консолидировал от 1,4 до 1,8 долл. США, пока не столкнулся с медвежьим давлением и не снизился. За последнюю неделю он амортизировал почти 16%, с 6% падением на ежедневную диаграмму. Технические перспективы указывали на медвежье, с падением спроса и накопления.

Основные альткойны также изо всех сил пытались превзойти свои уровни сопротивления, поскольку биткойн исправлена. Matic в настоящее время стабильна на местной линии поддержки, но он сломал два важных ценовых этажа, предполагая, что медведи могут доминировать в предстоящих торговых сессиях.

Еще один раунд медвежьего давления может привести к тому, что медведей будут полностью захватить, заставляя матику пропасть через местную линию поддержки. На ежедневной графике рыночная капитализация Altcoin показала негативное изменение, подразумевая, что продавцы берут под контроль.

Матический анализ цен: однодневная таблица

Matic был оценен в $ 0,98 на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview
Matic был оценен в $ 0,98 на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview

Altcoin изо всех сил пытался сохранить свою стоимость выше 1 доллара и упал до 0,98 долл. США. Устойчивость к накладным расходу Matic составила 1,02 доллара, но из -за последовательного снижения спроса покупатели потеряли уверенность в активе. Если цена может прорваться выше уровня сопротивления в размере 1,02 долл. США, она может достичь 1,06 долл. США и восстановить бычий импульс.

Однако, если цена падает ниже 0,98 долл. США, местная линия поддержки составляет 0,96 долл. США, и если стоимость альткойна снизится, она может пройти через линию поддержки и торговать около 0,90 долл. США, прежде чем увидеть какое -либо восстановление. Последняя сессия показала красный объемный полоса, что предполагает снижение давления на покупку давления на ежедневную диаграмму.

Технический анализ

Matic отметил резкое снижение силы покупки сил на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview
Matic отметил резкое снижение силы покупки сил на однодневной диаграмме | Источник: maticusd на Tradingview

Недавний отказ на уровне $ 1,14 привел к быстрому выходу покупателей с рынка. Индекс относительной силы (RSI) упал ниже половины отметки, что позволяет предположить, что продавцы доминировали над покупателями в данный момент.

Такое же показание также указывало на то, что Matic снизилась ниже 20-м скользящей средней (SMA) линии (SMA), что указывает на увеличение давления продаж и что продавцы стимулировали цену импульса на рынке.

Разрыв над сопротивлением может позволить MATIC пройти мимо линии 20-SMA, тем самым укрепляя положение быков.

Matic начал отображать сигналы на однодневную диаграмму | Источник: maticusd на Tradingview
Matic начал отображать сигналы на однодневную диаграмму | Источник: maticusd на Tradingview
Matic начал формировать сигналы продажи на однодневной диаграмме в соответствии с другими техническими показателями, что указывает на потенциальный падение цены. Расхождение с конвергенцией скольжения, которая указывает на ценовые импульсы и изменения тенденции, образовались красные гистограммы, соединенные для продажи сигналов для альткойна.
Кроме того, открылись полосы Боллинджера, которые предполагают волатильность цены и колебания, что позволяет предположить, что Matic может испытывать больше волатильности цен в ближайшем будущем. Более широкая сила рынка также важна для MATIC, поскольку он может влиять на движение цены AltCoin. В целом, текущие технические перспективы Matic кажется медвежьим.
Показанное изображение от Unsplash, диаграммы от TradingView.com
Источник