Tech Giant Meta - материнская компания Facebook, Instagram и Service обмена сообщениями в Instagram и WhatsApp - уже некоторое время рассматривает расширение в метаверс. Тем не менее, у него было тяжелое начало, с миллиардами убытков.

Тем не менее, в новом отчете Wall Street Journal говорится, что программисты Meta's, работающие над пакетом виртуальной реальности компании, могут получить общую компенсацию от «600 000 долларов до пакетов, приближающихся к 1 миллионам долларов».

В отчете говорится, что информация о заработной плате разработчиков Metaverse в Meta поступила от анонимных «людей, знакомых с этим вопросом».

Согласно отчетам с начала года, в 2022 году в 2022 году он проиграл дивизии по строительству Метаверса, потерял 13,7 млрд долларов.

Тем не менее, Марк Цукерберг, соучредитель и генеральный директор компании, был зарегистрирован, заявив, что у компании не было никаких планов изменить свое долгосрочное видение Metaverse. Фактически, в начале февраля 2023 года Мета получил одобрение судьей в Соединенных Штатах, чтобы продолжить приобретение компании виртуальной реальности.

До этого постановления Meta был подан в судебном процессе Федеральной торговой комиссии против Meta и Zuckerberg как попытку заблокировать «свою конечную цель владения всей« Metaverse ».

Недавно два сенатора США выпустили письмо, адресованное Цукербергу, которое призвала генерального директора Meta не позволять подросткам доступ к Worlds Metaverse Platform Horizon Worlds. Они процитировали «серьезные риски» и назвали это «... цифровым пространством распространены с потенциальным вредом».

13 марта руководитель торговли и финансовых технологий в Meta твитнул, компания постепенно прекращает свою поддержку невидимым токенам (NFTs) на Facebook и Instagram на данный момент. По словам руководителя, шаг заключался в том, чтобы «сосредоточиться на других способах поддержки создателей, людей и предприятий».

Журнал: Crypto Audits и Buge Bounties разбиты: вот как их исправить

Источник