В ветке Twitter от 17 марта, программный документатор - и случайная информационная линейка - Albacore поделился серией экрана Inbled Edge User Interface (UI), показывающими ранние стадии нового кошелька фирмы.

«Новейший в перчатке сомнительных предстоящих функций Microsoft Edge, крипто -кошелек, не совсем уверенный в том, как чувствовать, что такого рода выпекают в браузере по умолчанию», - отметил Альбакор Пессимистически.

Microsoft, как сообщается, работает над интеграцией крипто -невидимых токенов (NFT) для Web3 -кошелька в свой веб -браузер.

Самый новейший в перчатке сомнительных предстоящих функций Microsoft Edge, крипто -кошелька
Не совсем уверен, как относиться к тому, что такие вещи выпекают в браузере по умолчанию, что вы думаете?
Больше скриншотов пользовательского интерфейса в следующем твите ➡ pic.twitter.com/gaupizgliy

- Albacore (@thebookiscosed) 17 марта 2023 г.

Первый скриншот имеет вступительную страницу на кошельке с краем, и Microsoft, по -видимому, отмечает, что: «Мы рекомендуем вам проверить наш первый кошелек Web3 и предоставить откровенную обратную связь по пути».

Если обнаружено, что это правда, кажется, что кошелек будет неверно, поскольку Microsoft не имеет доступа к паролям и клавишам восстановления, в то время как он также будет «встроен в краю», а не является установленным расширением браузера.

Сопутствующие скриншоты показывают возможность обменять, отправлять и покупать крипто -активы, с крипторомной инфраструктурной фирмой Cypto Exchange и Web3 Moonpay, которые интегрированы, как «платформы, которые помогают вам приобрести и внести криптографию на ваш кошелек».

С точки зрения NFT, пользовательский интерфейс просто заявляет: «Просмотрите разные маршруты, чтобы найти свой первый NFT, когда вы создаете свою коллекцию NFT, мы организуем их здесь».

Потенциальный шаг от Microsoft отмечает еще одну недавнюю попытку значительно увеличить предложения и возможности Edge, которые, как правило, отставали от конкурентов, таких как Chrome Google и Safari Apple с точки зрения популярности.

7 февраля Microsoft анонсировала интеграцию поисковых систем, способствующих искусственному интеллекту (ИИ), и чат через CHATGPT Openai в рамках новых обновлений как в его браузерах Bing, так и на Edge.

Источник