• Цена BNB демонстрирует силу, продолжая свое ралли, и стремится пробить основное сопротивление на уровне $335, останавливающее рост цены. 
  • BNB может вырасти еще больше, если цена сформирует "бычью" тенденцию и удержится выше уровня сопротивления.
  • Цена BNB остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Binance-coin">Binance Coin (BNB) продемонстрировала невероятное ценовое действие, поскольку цена вернулась к ключевой поддержке $270 после потери этой области несколько дней назад. Криптовалютный рынок испытал небольшой отскок по большинству активов, при этом Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) лидировали, так как большинство криптоактивов, включая MASK, выросли более чем на 50% менее чем за 24 часа. В условиях неопределенности на криптовалютном рынке пока неизвестно, преодолеет ли Binance-coin">Binance Coin (BNB) это сопротивление. (Данные от Binance)

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике

    Криптовалютный рынок выглядит все более благоприятным, поскольку многие альткоины продолжают демонстрировать рост более чем на 150% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения. Такие криптовалюты, как DOGE, продемонстрировали отличное ралли.

    Прошедшие недели были тяжелыми для криптовалютного рынка, многие альткоины с трудом удерживали свои ключевые области поддержки. Неделя выглядела более многообещающей, а цены на биткоин (BTC) набирали обороты, и криптовалютный рынок почувствовал некоторое облегчение, но этого нельзя сказать о новом месяце, когда цены начнут выглядеть несколько иначе.

    После недельного закрытия выше $300, цена BNB поднялась до максимума $330; цена столкнулась с незначительным отказом, чтобы прорваться выше до области $325; цена с трудом прорвалась выше этой области.

    Цена SHIB сохранила свою бычью структуру выше области $300, в то время как цена BNB нацелена на ралли к области $335, выступающей в качестве сопротивления для цены BNB для ралли к более высоким высотам.

    Недельное сопротивление для цены BNB - $335.

    Недельная поддержка для цены BNB - $300.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена BNB продолжала выглядеть сильной, так как цена держалась выше своего диапазона канала, формируя сильную поддержку для удержания цены от продавцов.

    В настоящее время BNB торгуется на уровне $324, чуть выше ключевой поддержки, сформированной на уровне $300 на дневном таймфрейме после успешного прорыва из диапазона канала с хорошим объемом, когда цена поднялась до максимума $335, где ее отвергли от более высокого тренда в район $400. 

    Если BNB не сможет прорваться и закрыться выше $335, мы можем увидеть откат цены к $300-$270, что будет служить хорошей поддержкой для цен, но если цена прорвется выше $335, мы будем ожидать ралли к максимуму $400-$450.

    Дневное сопротивление для цены BNB - $335.

    Дневная поддержка для цены BNB - $300-$270.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник