• Цена BNB испытывает трудности, так как поддержка в $270 не устояла, и многие покупатели желают получить BNB за $200. 
  • Цена BNB пробилась ниже 50- и 200-дневной экспоненциальной скользящей средней; это аннулирует "бычью" цену BNB. 
  • Цена BNB может повторно достичь отметки $200, если цена сохранит медвежью структуру. 
  • Многие Цена монеты Binance-coin">Binance Coin (BNB) в последнее время пыталась восстановить свою бычью силу против Tether (USDT), но не смогла, так как цена достигла новой свежей скалы. Криптовалютный рынок столкнулся с новым недостатком, когда цена биткоина (BTC) упала с отметки $19 000 до $18 100, поскольку индекс потребительских цен (CPI) указывает на рост инфляции, негативно влияющей на цену BTC, и Binance-coin">Binance Coin (BNB) не остался в стороне от этого уравнения. (Данные от Binance)

    Состояние рынка

    Состояние рынка криптовалют | Источник: На Coin360.com
    Состояние рынка криптовалют | Источник: На Coin360.com

    После того, как криптовалютный рынок продемонстрировал рельефные отскоки и выглядел готовым к ралли до максимума с надеждами на то, что альткоины присоединятся к вечеринке, это было прервано, поскольку многие альткоины испытали ценовое падение, потеряв ключевую поддержку и увеличив риск падения, поскольку цена Bitcoin Dominance (BTC.D) продолжает расти.

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике.

    В первую неделю октября многие альткоины демонстрировали такую силу, как ралли, а другие добились двузначного роста в сочетании с тем фактом, что BTC.D в этот момент падал, и поэтому во время отката цены эффект от биткоина был невелик. 

    Цена BNB в последние недели защищала область $270, так как ей необходимо удержать эту ключевую поддержку, чтобы избежать снижения цены до области $245 и, возможно, $200. После того как цена BTC упала до минимума в $18 200, цена BNB последовала за ним, поскольку это было резкое падение на всем криптовалютном рынке.

    Поскольку цена BNB защищает эту ключевую поддержку, мы можем увидеть отскок цены от этой области; если цена BNB останется медвежьей, мы увидим, что эта область превратится в сопротивление.

    Недельное сопротивление для цены BNB - $298.

    Недельная поддержка для цены BNB - $270-$260.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме BNB столкнулся с отказом на уровне $298, поскольку в последнее время цена боролась за то, чтобы превратить эту область в поддержку. Цена продолжала двигаться ниже $298, прежде чем цена столкнулась с отказом в район $265. 

    Цена BNB торгуется на уровне $270, поскольку цена отскочила после падения до $265. Цена BNB торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA), так как цена должна перевернуть эти области, чтобы стать бычьей для BNB. Значения $280 и $305 соответствуют 50 и 200 EMA, так как они выступают в качестве сопротивления для цены BNB.

    Дневное сопротивление для цены BNB - $290-$305.

    Дневная поддержка для цены BNB - $270.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник