• Цена BNB не содержится в результате беспорядков на рынке, поскольку цена возвращается к своей ключевой зоне поддержки с движением в диапазоне.
  • Цена BNB продолжает демонстрировать силу после медвежьего нисходящего тренда с текущим государством рынка, поскольку все выглядит неопределенным для большинства трейдеров и инвесторов.
  • Цена BNB продолжает удерживать 270 долларов в ежедневные сроки, поскольку цена направлена ​​на отскок выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA)
  • Цена на монету Binance (BNB) была выдающимся исполнителем в последние недели, сплоченной с низкого уровня в 280 долларов до максимума в 390 долларов, прежде чем столкнуться с отказом из -за нынешнего состояния рынка, которое повлияло на большинство крипто -проектов. На рынке криптовалюток наблюдался некоторый резкий сдвиг в настроении, с Binance-coin">Binance Coin (BNB) и цены на другие альткойны, борясь за выживание после того, как появились новости о том, что Binance не займет FTX, и компания обанкротилась. В предыдущие месяцы цена большинства альткойнов тенденции выше, чем многие достигли более 200%, и многие надеются на большее количество отскока для восстановления. Тем не менее, эти ожидания были прерваны из -за неопределенности, связанной с крипто -рынком, что привело к большому страху перед тем, куда движется рынок. (Данные из Binance)

    Анализ цен Binance Coin (BNB) на еженедельном диаграмме

    За последние несколько дней в крипто -пространстве было много турбулентности, и многие альткойны изо всех сил пытались продемонстрировать силу после того, как потеряли ключевую поддержку, которая удерживала снижение цены.

    Нынешняя рыночная неопределенность заставила трейдеров и инвесторов нерешиться покупать альткойны, так как нет никакой гарантии, что они будут расти в стоимости в ближайшее время.

    Новости о других биржах, находящихся в сочетании Saga FTX, вызвали больше опасений, так как многие инвесторы и трейдеры уклоняются от инвестиций в некоторые проекты, включая цену BNB, страдающих некоторыми серьезными ценами, поскольку они потеряли свою поддержку в размере 300 долларов.

    Цена BNB снизилась до еженедельного минимума в 260 долларов, прежде чем отскакивать от этого региона, продемонстрировав большую силу в регионе в 275 долларов, поскольку цена направлена ​​на то, чтобы вырваться выше. Цена BNB должна перевернуть область в размере 300 долларов США за цену BNB, чтобы повысить тенденцию и восстановить свою бычью структуру.

    Еженедельное сопротивление по цене BNB - 300 долларов.

    Еженедельная поддержка цены BNB - 200 долларов.

    Анализ цен BNB на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная диаграмма цен BNB | Источник: bnbusdt на TradingView.com
    Ежедневная диаграмма цен BNB | Источник: bnbusdt на TradingView.com

    Цена BNB остается значительно сильной в ежедневные сроки, поскольку цена торгуется с более 270 долларов США после отскакивания от региона в 260 долларов.

    Если цена BNB перерывается свыше 300 долларов, мы могли бы увидеть больше митингов по цене BNB; Перерыв ниже региона в размере 270-260 долл. США приведет к большему количеству распродажи для BNB с возможностью цены в тенденции к региону в 200 долларов.

    Ежедневное сопротивление по цене BNB - 300 долларов.

    Ежедневная поддержка цены BNB-270-260 долларов.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView

Источник