•  Цена BNB теряет поддержку в $340, так как цена торгуется до области $290, а затем отскакивает от этой области. 
  •  Цена BNB продолжает выглядеть медвежьей на фоне текущего состояния рынка, поскольку для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной. 
  • Цена BNB остается слабой на всех таймфреймах, так как цена торгуется немного выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • В предыдущие недели цена Binance-coin">Binance Coin (BNB) опережала цену Bitcoin (BTC). Большинство альткоинов выросли, многие из них достигли роста более 200%, в том числе Binance-coin">Binance Coin (BNB) поднялась с отметки $300 до максимума $390, и многие надеялись, что цена BNB достигнет хорошей динамики в районе $450. Тем не менее, эти ожидания были прерваны неопределенностью, окружающей криптовалютный рынок. Цена BNB выглядит сильной, но многие задаются вопросом, как долго быки будут защищать эту область с текущим рыночным вопросом между Binance и FTX, создавая страх неопределенности и сомнения для большинства трейдеров и инвесторов. (Данные от Binance)

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике

    На предыдущей неделе многие альткоины выросли более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения, так как многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Новая неделя еще не похожа на предыдущую, так как она была переполнена новостями о FUD, что привело к негативному влиянию на цены многих альткоинов, а основные монеты пытались удержаться на плаву после того, что похоже на чистку криптовалют.

    Тем не менее, цена BNB продолжает выглядеть сильной после прорыва ниже своего недельного максимума в $350, который служил поддержкой после переворота цены, изначально выступая в качестве зоны предложения. Поддержка, сформированная на уровне $300, оказалась ключевой для удержания цены от распродаж. Цена BNB повторно протестирует поддержку на уровне $300-$290 - это не очень хорошо для рынка, так как это ослабит эту область, и медведи смогут толкнуть цену ниже. 

    Цена BNB должна оттолкнуться от этой области, чтобы выглядеть безопасной и не опуститься ниже своих недельных минимумов, так как это повлияет на общее настроение рынка. 

    Недельное сопротивление для цены BNB - $350.

    Недельная поддержка для цены BNB - $300-$290.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    Цена BNB остается значительно сильной на дневном таймфрейме, так как цена торгуется выше уровня поддержки $290, удерживая цену от снижения после повторного тестирования этой области в предыдущие разы, отскакивая от нее, чтобы начать ралли к области $350. 

    Цена BNB закрылась выше $290 на дневном таймфрейме, что говорит о том, что есть больше шансов на восходящий тренд BNB в район $350, так как рынок продолжает восстанавливаться в ближайшие дни. 

    Для того чтобы цена BNB временно оставалась в безопасности, ей необходимо ралли в район $350, что приведет к ралли облегчения. Если цена $300-$290 не удержится медведями, мы можем увидеть снижение цены до $250-$200.

    Дневное сопротивление для цены BNB - $350.

    Дневная поддержка для цены BNB - $290.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник