• BNB растет на высоких объемах, так как цена прорвалась выше $335 через некоторое время, а быки нацелились на $450.
  •  Цена BNB продолжает расти на фоне сильного объема, поскольку рынок выглядит многообещающим для многих альткоинов, включая BNB. 
  • Цена BNB остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Binance-coin">Binance Coin (BNB) недавно продемонстрировала отличное ценовое действие: цена поднялась до максимума в $350 и преодолела эту область, которая в последнее время оказалась для цены Binance-coin">Binance Coin (BNB) трудноразбиваемым орешком. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, при этом биткоин (BTC) продемонстрировал отличную динамику, раллируя и увлекая за собой рынок. Цена Binance`s Coin (BNB) растет с силой, поскольку трейдеры и инвесторы стремятся к накоплению. (Данные от Binance)

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела немного скептически, но ситуация начинает вырисовываться и выглядеть более многообещающей для некоторых альткоинов, таких как BAND, ралли которого превысило 100% менее чем за 24 часа, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку. Цена BNB продемонстрировала несколько отличных признаков, поскольку она нацелена на ралли выше, удерживаясь от ордеров на продажу в районе $300.

    После падения с максимума в $335 несколько недель назад, цена BNB с большим трудом смогла совершить ралли, которое оставило многих в эйфории, привлекая внимание инвесторов, трейдеров и партнерских сделок. 

    На недельном графике цена BNB достигла минимума в $240; цена быстро отскочила от этой области, отскочив к области $335, где была отброшена к области $270. Тем не менее, цена отскочила отсюда после формирования сильной поддержки до области $350, так как цена нацелена на ралли выше $450.

    Недельное сопротивление для цены BNB - $400-$450.

    Недельная поддержка для цены BNB - $300.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена BNB продолжает выглядеть сильной, так как цена вырвалась из своего диапазона ценового движения к максимуму $335, так как цена нацелена на ралли к дневному максимуму $400-$450, где цена может столкнуться с серьезным сопротивлением для прорыва выше. 

    Цена BNB торгуется на уровне $350 выше 50 и 200 ЕМА, что указывает на хороший знак облегчения для цены BNB на дневном таймфрейме. Цена в $305 и $290 соответствует значениям ЕМА, выступающим в качестве поддержки для цен.

    Дневное сопротивление для цены BNB - $400-$450.

    Дневная поддержка для цены BNB - $305-$290.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник