• Цена BNB находится ниже 50 и 200 ЕМА на дневном таймфрейме. 
  • BNB демонстрирует бычью силу на таймфрейме 4H, так как цена пробивает асимметричный треугольник.
  • Цена может быть готова повторно протестировать сопротивление 1D и 4H на уровне $280. 
  • Цена Binance-coin">Binance Coin (BNB) демонстрировала бычью силу в последние недели, но цена не смогла сравниться с Tether (USDT). Поскольку цена Binance-coin">Binance Coin столкнулась с сопротивлением при прорыве выше $337, выступающего в качестве жесткой зоны сопротивления, цена BNB сохранила нисходящий тренд, поскольку цена нарушила свою бычью структуру. (Данные от Binance)

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике

    Недельный ценовой график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Недельный ценовой график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    Цена на BNB недавно снизилась после отскока от недельного минимума в 210 долларов в ходе ценового ралли до максимума в 340 долларов, а затем столкнулась с обусловленным отказом, и цена изо всех сил пытается восстановить свой бычий тренд.

    Цена BNB все еще находится выше критического уровня поддержки $270, который выступает в качестве хорошей зоны спроса для ордеров на покупку. Цена BNB должна пробить недельное сопротивление на уровне $280, чтобы наметилась тенденция к росту.

    Чтобы восстановить отскок, цена BNB должна пробить и удержаться выше уровня сопротивления $280, который препятствует тенденции роста цены BNB. Если цена BNB продолжит отбиваться от $280, мы можем увидеть повторный тест $270 и, возможно, более низкую область поддержки $210 на недельном графике.

    Если цена BNB пробьет и удержится выше $340, это может положить начало крупному ралли, поскольку эта область оказалась сложной для прорыва цены BNB.

    Недельное сопротивление для цены BNB - $340.

    Недельная поддержка для цены BNB - $270.

    Анализ цены BNB на четырехчасовом графике (4H)

    Четырехчасовой ценовой график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Четырехчасовой ценовой график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    Цена BNB продолжает демонстрировать силу на таймфрейме 4H, выйдя из своего нисходящего диапазона после формирования асимметричного треугольника с хорошим объемом.

    Цена BNB составляет $278, что выше 50 ЕМА, но ниже 200 ЕМА. 50 ЕМА выступает в качестве поддержки для цены BNB, а 200 ЕМА - в качестве сопротивления. Цены на 50 и 200 ЕМА для BNB составляют $274 и $280 соответственно.

    Четырехчасовое сопротивление для цены BNB - $280.

    Четырехчасовая поддержка по цене BNB - $274-$250.

    Анализ цепочки BNB

    BNB On-chain Analysis | Источник: BNBUSD на Messari.io
    BNB On-chain Analysis | Источник: BNBUSD на Messari.io

    Цена BNB по результатам внутрицепочечного анализа выглядит более достойно, обеспечивая разумный возврат инвестиций (ROI) по сравнению с другими криптоактивами, которые испытывали трудности в течение последних трех месяцев. При поддержке инвесторов и партнерских отношений цена BNB может добиться хороших результатов.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview and Messari

Источник