• Цена BNB продолжает свою бычью структуру после возвращения в эту область, так как цена находится на пути к отклонению от основного сопротивления.  
  • BNB торгуется выше ключевой поддержки, так как цена отвоевывает 8- и 20-дневную EMA.
  • Цена BNB стремится сформировать округлое дно на дневном таймфрейме. 
  • Binance-coin">Binance Coin (BNB) продолжает выглядеть более достойно с точки зрения ценового действия против Tether (USDT) после восстановления бычьей структуры. Binance-coin">Binance Coin (BNB) получила благоприятную реакцию, поскольку цены на альткоины и криптовалютный рынок отскакивают от ключевых областей поддержки, а цена BNB выглядит более стабильной для повторного тестирования ключевого сопротивления на уровне $337. (Данные Binance)

    Анализ цены монеты Binance (BNB) на недельном графике.

    Несмотря на трудности с удержанием ключевой поддержки на уровне $270 в условиях, когда на рынке так много неопределенности относительно того, куда он движется, цена BNB продемонстрировала большую силу в этой области. 

    Несомненно, цена BNB продолжает демонстрировать большие признаки восстановления и превзошла показатель возврата инвестиций (ROI) для основных криптовалют, несмотря на сильное падение с отметки в $660 в последние месяцы. 

    В последние недели цена BNB выросла до области $340, но столкнулась с отказом, так как цена упала с образовавшейся бычьей структуры. Месяц закончился с новой верой в восстановление, и BNB возглавил этот процесс, так как цена поднялась с $270 до области $298, готовясь к главному сопротивлению. 

    Цене BNB необходимо прорваться и удержаться выше $350, чтобы возобновить бычьи сценарии в район $400-$450. Если BNB будет отброшен от $340, мы можем повторно протестировать уровень поддержки $300-$290, чтобы удержать цену от распродажи. 

    Недельное сопротивление для цены BNB - $340.

    Недельная поддержка для цены BNB - $290-$270.

    Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена BNB продолжает выглядеть сильной, поскольку цена стремится завершить бычью модель закругленного дна на дневном таймфрейме. Если BNB завершит эту структуру прорывом, мы можем увидеть ралли цены до $400 и даже выше.

    В настоящее время цена BNB торгуется на уровне $295 выше 8- и 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA). Цены $290 и $280 соответствуют ценам на 8- и 20-дневной EMA для BNB на дневном таймфрейме.

    Дневное сопротивление для цены BNB - $340.

    Дневная поддержка для цены BNB - $290-$270.

    Анализ цепочки BNB

    BNB Onchain Data | Источник: На Messari.io
    BNB Onchain Data | Источник: На Messari.io

    Цена BNB по результатам внутрицехового анализа выглядит более достойно, несмотря на то, что настроения на рынке по-прежнему медвежьи. BNB обеспечил приемлемый месячный возврат инвестиций (ROI) в размере 12% по сравнению с другими криптоактивами, которые испытывали трудности в течение последних месяцев. 

    Изображение с сайта Zipmex, графики с сайтов Tradingview и Messari

Источник