Предложенный Шиба Ину (SHIB) дебют на американской криптобирже Coinbase Pro стал для многих шокирующим сюрпризом. В конце концов, последняя является одной из самых регулируемых и совместимых бирж в мире, в то время как первая - это просто мем-валюта, не имеющая собственной встроенной функции.

Тем не менее, Coinbase Pro упомянула его вместе с Keep Network (KEEP) и Chiliz (CHZ) ранее на этой неделе в качестве трех новых активов, которые будут перечислены на платформе.

Многие в криптовалютных кругах предположили, что этот шаг был способом для Pro оставаться актуальным или даже конкурировать с конкурентами (которые перечисляют такие монеты, но, возможно, менее соответствуют законам) по доходам.

Сообщество сибу-ину в то время сошло с ума. Но счастье оказалось недолгим после того, как Coinbase Pro внесла поправку в свои планы SHIB поздно вечером в среду.

«У нас возникли технические проблемы, которые временно отложат запуск SHIB на Coinbase Pro», - говорится в сообщении биржи в твите и обновлении сообщения в блоге.

«В настоящее время мы отключаем депозиты SHIB; снятие средств по-прежнему доступно», - это сильно обеспокоило тех, кто надеется на SHIB.

У нас возникли технические проблемы, из-за которых запуск SHIB на Coinbase Pro временно отложен. В настоящее время мы отключаем депозиты SHIB; вывод средств по-прежнему доступен. Мы предоставим обновленный график восстановления депозитов и возможности торговли как можно скорее.

- Coinbase Pro (@CoinbasePro) 16 июня 2021 г.

Падение шиба-ину

Это объявление привело к тому, что акции SHIB упали почти на 10%, нивелировав рост, достигнутый ранее на этой неделе. В настоящее время монета упала на ошеломляющие 80% от рекордного максимума 10 мая, но по-прежнему имеет доходность до 13 599 764,8% для инвесторов от ноябрьских минимумов.

SHIB в настоящее время отдыхает на локальном уровне «поддержки», если не считать графиков цен. 0,0000076 доллара - это очевидный уровень спроса, когда покупатели вмешиваются, чтобы пополнить свою казну, в то время как уровень 0,0000097 доллара - это очевидный уровень предложения, на котором продавцы, похоже, фиксируют прибыль.

Изображение: SHIB / USD через TradingView.
Изображение: SHIB / USD через TradingView.

Но пока не расстраивайтесь из-за мемкойна. Coinbase Pro заявляет, что с нетерпением ждет возможности скоро включить депозиты SHIB. «Мы предоставим обновленный график восстановления депозитов и возможности торговли в кратчайшие сроки», - заявили в компании.

Источник