Шоу макро-рынки, организованные крипто-аналитиком Марселем Пехманом, который выходит каждую пятницу на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные концепции в условиях мирян и фокусируется на причине и следствии традиционных финансовых событий на повседневных днях. крипто -активность.

Шоу этой недели начинается с обсуждения индустрии взаимных фондов, в том числе известного Blackrock, Fidelity и Vanguard, а также того, как 15 лучших управляющих активами получают более 54 триллионов долларов. Ты можешь в это поверить? Эти деньги могут купить все компании, перечисленные в индексе S & P 500, а также все золото, Fiat счета и монеты в обращении на планете.

Печман объясняет, как 120 триллионов долларов, управляемые этими взаимными фондами, в значительной степени зависит от фиксированного дохода и почему он остается их главной ставкой, несмотря на то, что он за последние три года платит ниже инфляции. Более того, в шоу обсуждается, как пассивные инвестиционные стратегии могут катапультировать биткойны (BTC) в целую другую сферу, мгновенно получая усыновление среди институциональных инвесторов.

Следующий сегмент макро -рынков отвечает на вопрос «Cilm City», который задал вопрос в видео комментариев на YouTube прошлой недели. Пехман объясняет, почему 40-летний уровень безработицы в Соединенных Штатах не обязательно является оптимистичным для рискованных инвестиций. С другой стороны, аналитик иллюстрирует, как увеличение уровня безработицы, особенно выше 10%, безусловно, наносит ущерб криптовалютам.

Шоу заканчивается, изучая ставки обмена кредитами в США (CDS), которые недавно достигли 11-летнего максимума. Эти страховые инструменты активируются, если эмитент долга не сможет соблюдать свои платежи - в данном случае, правительственное казначейство США. Печман объясняет, почему CDS США в данный момент не беспокоит и как следует анализировать конкретные риски в долларовой валюте США.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу.

Источник