Neobank Cogni объявила, что он развертывает невидимые токены, содержащие душевные токены, содержащие информацию о ваших клиентах (KYC) владельцам своего крипто -кошелька. NFT на основе полигона передаст проверку KYC «Web2» клиентов, сделанную банком на счете, открывая в среду Web3.

Cogni, которая имеет покрытие федеральной корпорации по страхованию депозитов через традиционный нью -йоркский банк, внедрил свой некорректный крипто -кошелек в неполноценном многоченовом кошельке в январе. Пользователи могут отправлять, получать и держать криптовалюты и NFT в кошельке. Пользователи могут причесать непередаваемое NFT Soulbound NFT, который децентрализованные приложения (DApps) могут затем расшифровать с разрешения владельца.

Намерение банка состоит в том, чтобы создать улучшенный пользовательский опыт. Основатель и генеральный директор Cogni Archie Ravishankar рассказал Cointelegraph:

«Причина, по которой крипто-любопытные не смогли прыгнуть на подножку децентрализации,-это, очевидно, пользовательский опыт. Второе-доверие к экосистеме».

«Все знают, как использовать цифровой банкинг», - добавил Равишанкар. Крипто -кошелек доступен «в ходе обычного банковского опыта».

Информация «KYC», содержащуюся в NFT, соблюдает требования KYC в Соединенных Штатах и ​​будет доступна для партнерства DAPPS без дальнейших действий. Cogni предвидит создание рынка Dapp, к которому можно подключиться, включая проверку KYC, с несколькими щелчками.

Cogni: Банк Challenger, поддерживаемый Barclays, хочет нарушить финансовые услуги 2020 https://t.co/fkvvab7w77 pic.Twitter.com/ymasfwdqj9

- Coinnewsbest (@coinnewsb) 11 марта 2020 г.

Использование неверных кошельков росло после банкротства крупных крипто-фирм во время крипто-зимних денег, пойманных в ловушку клиентов в своих кошельках. NFT Cogni Soulbound изначально будет доступен для выбора пользователей и, как ожидается, будет открыт для публики летом.

Журнал: Лучшие и худшие страны для крипто -налогов - плюс советы по крипто -налогам

Источник