Робби Юнг, генеральный директор разработчика Metaverse Ecosystem Animoca Brands, казалось, предположил, что, несмотря на недавние попытки деформировать криптографии и протесты на улицах Парижа, уверенность в космосе была нетронутой.

Выступая с Cointelegraph 22 марта на неделе блокчейна Paris, Юнг сказал, что местное правительство предоставило «теплые объятия» для энтузиастов криптооданов и блокчейнов среди многих переполненных мусорных баков, протестов и сгоревших транспортных средств. Фрэнсис Столица видела массовые протесты, так как правительство протолкнуло законопроект без голосования в законодательном органе, который повысит национальный пенсионный возраст с 62 до 64 лет.

«Я не вижу нехватки страсти в парижском народе», - сказал Юнг в отношении Web3 и протестов.

Пожары сгорели на улицах Парижа, и полиция выпустила слезоточный газ для рассеяния протестов после того, как французское правительство вызвало свои противоречивые пенсионные реформы через парламент без голосования ⤵ pic.Twitter.com/fhhfntgp9z

- Al Jazeera English (@ajenglish) 17 марта 2023 г.

Генеральный директор Brands Animoca добавил, что между финансовым кризисом 2008 года между финансовым кризисом 2008 года и недавними неудачами учреждений, благоприятных для крипто, включая Банк Силиконовой долины и подпись:

«Все это происходит, почему мы здесь, с самого начала, причина, по которой мы решили, что децентрализация была лучшим способом сделать что -то, именно из -за нашей заботы о том, что может произойти в финансовых условиях Сектор, который продолжает выручиться ».
Генеральный директор Animoca Brands Робби Юнг Говорит с Cointelegraphs Joe Hall на Paris Blockchain Week.
Генеральный директор Animoca Brands Робби Юнг Говорит с Cointelegraphs Joe Hall на Paris Blockchain Week.

Некоторые из докладчиков на парижском мероприятии подчеркнули попытки некоторых регулирующих органов дебновить услуги крипто -фирм и рассмотреть аварию на рынке 2022 года. Кроме того, на конференции были представлены бренды с распознаванием имени, включая Gucci на том, что Юнг назвал положительным знаком для усыновления.

«Как сообщество Web3, мы должны принять всех, и чтобы эти крупные многонациональные корпорации, эти основные именные бренды, являются фантастической печатью одобрения, на которую мы здесь что -то здесь», - сказал генеральный директор Brands Animoca. «Сами бренды обладают властью: они резонируют с потребителями, будь то игровые бренды или сумочки и бренды роскошных часов».

Paris Blockchain Week будет работать с 20-24 марта и представлена ​​различные динамики из веб-сайта Web3 и Crypto и Blockchain Space. Члены и сотрудники команды Cointelegraph будут сообщать в прямом эфире на местах, чтобы привлечь читателей последние события на мероприятии.

Источник