События NFT были самым горячим билетом в городе с тех пор, как мир был представлен в некачественные жетоны. Электричество, генерируемое от проектов, и поклонников, объединяющихся, кажется, что питает пространство до следующего события, но переживаем ли мы перегрузку?

В прошлом году Web3 имел присутствие на Miami NFT Week, Veecon, Consensus, SXSW, NFT.NYC, NFT London, Art Basel Miami, NFT LA, NFT.NYC снова и десятки дополнительных мероприятий. Это много разговоров и путешествовать по культуре, которая в основном живет в цифровом пространстве.

NFT.NYC собирается начать во второй раз менее чем за десять месяцев, и становится очевидным, что коллекционеры и даже строители испытывают какую -то усталость событий.

Разговоры из последних нескольких событий NFT показывают обеспокоенность среди сообщества, что явка не хватает, и даже в прошлом месяце NFT LA (теперь названный Overde Edge), хотя и хорошо посещается, не казались такими же, как в 2022 году.

В течение четырех дней 20-23 марта лидеры отрасли в #Tech, #Entertainment, #Media и #Creative собрались, чтобы соединиться, совместно создать и испытать сообщество #web3 и #nft. pic.Twitter.com/gozpdhypyi

- Внешний край 🪐 | Ранее NFT LA (@nftlalive) 31 марта 2023 г.

Некоторые из крупнейших проектов NFT предпочитают остаться дома с NFT.NYC в этом году. CyberKongz и Yuga Labs, как в гуще доставляющих новые продукты в свои сообщества, - это лишь несколько примечательных имен, не проводящих свои собственные мероприятия в Big Apple. Оба, обычно присутствующие на основных событиях NFT, можно предположить, если у них есть огромные темпы событий, учитывая, насколько важно быть для них всех.

Тем не менее, все ожидают сильной демонстрации объявлений от множества проектов, которые охватывают Web3. Samsung x Artblocks, Degods, Pudgy Penguins, Adidas и Cyberbrokers-это основные имена, которые демонстрируют текущую силу брендов Web3, в то время как один из бестселлеров-генеративных художников, Zancan, показывает нам вершину генеративного искусства на блокчейне Полем

Будь то посещение встречи с друзьями со всего мира или стремиться услышать, что на горизонте от их любимого проекта, коллекционерам будет трудно найти большую концентрацию строителей, чем в NFTNYC. В этом году, безусловно, стоит их время, если они захотят услышать от лидеров мышления NFT Space, в том числе Эдди Саттерли из OneOf, Себастьяна Оддо из Mastercard, Дженн Ларокко из SMX Media, Yat Siu из Animoca, и даже Cryptoslam и Forkast. Новости первое появление

Не пытайтесь распаковать вашу сумку после возвращения с nft.nyc. Veecon вернется в следующем месяце, так как Гэри Вайнерчук еще раз доставляет наибольшую полезность, которую вы можете получить в NFT на своей массовой конференции NFT для владельцев Veefriends. Как это для утилиты?

Индекс Forkast 500 NFT снизился почти на 1,5% за последние 7 дней из -за низкого объема торгов с пасхальным праздником, людей, планирующих NFTNYC, и возможности, происходящие на крипто -стороне блокчейна.

Могут ли трейдеры ожидать, что nft.nyc снова запустит рынок NFT? Многие надеются, но только на этой неделе они превышают численность теми, кто здесь в Web3 для инноваций и вибраций. С этой целью пространство NFT богаче, чем большинство может себе представить.

Источник