Необразные токены (NFTs) чувствуют себя плохо прямо сейчас. Объем снизился, а цены падают, в том числе столбы рынков, скучный яхт -клуб и криптопунки.

Кроме размытых торгов, фермеров, которые на самом деле покупают NFT? Огромный объем вниз, уникальные кошельки вниз, инновации вниз, цены на полы вниз, беспокойство.

Не существует реального объема, поддерживающего эти уровни, только предъявлено предложение по сельскому хозяйству и торговле стиркой. Уже месяцы.

Кто -то доказывает, что я неправ.

- Anorak.ETH (@anorak_nft) 21 апреля 2023 г.

Год начался как ракета, которая давала тем, кто планирует поездку на Луну, надежда, что последняя половина прошлого года была аномалией, а не то, что она была на самом деле; Начало многих проектов, направляющихся в ноль.

Прошли те времена майки NFTS и мгновенно командуют многочисленным этажом ETH. Это не было признаком того, что мы были рано в инвестициях, которые привели к богатству поколений. Нет, это был пузырь, и этот пузырь лопнул.

Как вы думаете, что пол будет через две недели - пост раскрыть?

Активы: @karafurunft

Текущий этаж (4 февраля): 4.3 ETH

Предварительная цена монетного двора (4 февраля): 0,2 ETH

👀
🎲 #karafuru #karafurunft #eth #OpenSea #looksrare #Ethereum #eth #nftcommunity #nft #crypto #whitelist

- Капи | Og.Kongz.eth (@capitateStalk) 5 февраля 2022 года

Если вы смотрели индекс Forkast 500 NFT, продолжающийся нисходящий тренд не является сюрпризом. Давайте посмотрим на последние 24 часа на рынке NFT и увеличитесь оттуда, чтобы увидеть, насколько значительно рынок упал.

За последние 24 часа рынок NFT упал на 0,75%. Не так уж плохо, верно?

Теперь давайте посмотрим на последние семь дней. Мы снизились более 7%.
Теперь давайте посмотрим на последние семь дней. Мы снизились более 7%.
Через 30 дней мы еще ниже, более 8%.
Через 30 дней мы еще ниже, более 8%.
Есть догадки около 60 дней? На это трудно взглянуть, но здесь у вас есть. Мы снизились более 17%.
Есть догадки около 60 дней? На это трудно взглянуть, но здесь у вас есть. Мы снизились более 17%.

Ytd, мы снизились на 9%, но если мы посмотрим на пик 2023 года с 18 по сегодняшний день, мы увидим, что рынок NFT снизился на 26%. Захваты в этом году были полностью стерты.

Увеличение масштаба, когда массы впервые попали в NFT, и раздувание пузыря довольно поучительно. Поскольку индекс Forkast 500 начал отслеживать рынок 1 января 2022 года, Forkast 500 снизился более чем на 88%. Это означает, что если вы инвестировали 1000 долларов в 500 лучших проектов NFT в Blockchains, сейчас у вас сейчас около 220 долларов. Я предполагаю, что это то, что сейчас чувствует ваш кошелек NFT.

Вполне возможно, что рынок NFT нашел свое дно, но имейте в виду, что тысячи проектов исчезают и создали достаточно средств, чтобы поддерживать их проект в течение некоторого времени. Они могут быть в состоянии держать на плаву дольше, но без инноваций, чтобы привлечь новых коллекционеров. С доходом от проектов от испарения роялти, это выглядит как взлетно -посадочная полоса, которую они построили для себя, не хватает дороги.

Целая культура родилась вокруг коллекции NFT, и это никогда не уходит. Но учитывая, сколько активности было в пространстве NFT в начале этого года, и тот факт, что мы только сейчас начинаем вступать в еще одно замедление, это кажется, что NFT еще предстоит падать. Вопрос в том, «как низко мы можем пойти?».

На следующей неделе мы прочимем свет на то, насколько большими стали проблемными сделками по стирке и как их в значительной степени поддерживается. Данные могут шокировать вас.

Источник