• Цена OCEAN показала рынку проблеск бычьей надежды, так как цена вырвалась из своего долгосрочного движения с сильным объемом.
  • OCEAN торгуется выше ключевого сопротивления, так как цена вышла из диапазона, удерживаясь выше 8- и 20-дневной EMA.
  • Цена OCEAN увидела ралли до $0,1, так как ключевое сопротивление было перевернуто в поддержку с большим количеством ордеров на покупку. 
  • Цена Ocean Protocol (OCEAN) продолжает демонстрировать свою силу в виде ценовых трендов с ключевыми прорывами из нисходящего диапазона против Tether (USDT). На фоне отскока криптовалютного рынка от недельного минимума, когда рынок продолжал выглядеть многообещающим, цена Ocean Protocol (OCEAN) не осталась в стороне, вырвавшись из своего длинного дневного диапазона, при этом цена устремилась на большую высоту. (Данные с Binance)

    Ocean Protocol (OCEAN) Анализ цен на недельном графике

    Криптовалютный рынок получил облегчение, как и ожидало большинство криптовалютных альткоинов. Однако, несмотря на недавний всплеск цен на большинство криптоактивов, некоторые альткоины остаются в диапазоне.

    Поскольку в предыдущие месяцы цена OCEAN не могла вырваться вперед с реальным объемом, она находилась в диапазоне. Цена OCEAN продолжала колебаться между $0,16 и $0,15, прежде чем вырваться вперед и устремиться вверх.

    После долгосрочного движения и с учетом того, что месяц выглядит благоприятным для большинства альткоинов, поскольку многие называют его месяцем Аптобера, цена OCEAN может быть готова к прорыву, поскольку цена стремится к области $0,2.

    Пример использования OCEAN привлек внимание многих трейдеров, инвесторов и крупных организаций, что также может стать катализатором для влияния на цену OCEAN в ближайшее время, так как многие считают, что цена поднимется до максимума в $5. 

    Недельное сопротивление для цены OCEAN - $0,2.

    Недельная поддержка для цены OCEAN - $0,15.

    Анализ цены OCEAN на дневном (1D) графике

    Дневной график цен OCEAN | Источник: OCEANUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен OCEAN | Источник: OCEANUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена OCEAN продолжает демонстрировать силу и добивается некоторых успехов, несмотря на то, что рынок, похоже, застопорился в ценовом движении; после достижения дневного минимума в $0,15 цена OCEAN поднялась до максимума в $0,19, после чего была отклонена в нисходящий треугольник, поскольку пыталась вырваться из него.

    Цена OCEAN пытается вырваться из нисходящего треугольника; в случае успеха OCEAN может провести агрессивное ралли, поскольку быки будут готовы отправить цену к $0,2-0,3, получив значительный ценовой контроль.

    OCEAN торгуется на уровне $0,16, и цена стремится прорвать этот диапазон в сторону повышения; прорыв принесет больше облегчения для цены OCEAN, так как в последние несколько недель она больше снижалась, чем повышалась.

    Индекс относительной силы (RSI) для OCEAN показывает растущие ордера на покупку, так как значение ежедневно находится выше области отметки 50.

    Дневное сопротивление для цены OCEAN - $0,2-$0,3.

    Дневная поддержка для цены OCEAN - $0,15.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник