• Цена OCEAN демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего тренда, цена поднялась до максимума $0,18, а в перспективе ожидается $0,25. 
  • OCEAN может вырасти еще больше, так как цена создает более бычье направление, выходя из своего нисходящего треугольника с хорошим объемом, и цена может вырасти до $0,25. 
  • Цена OCEAN остается сильной на дневном таймфрейме выше экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50, так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • В этом году у Ocean Protocol (OCEAN) были трудные времена, поскольку цена сохраняла нисходящий тренд, но цена OCEAN может измениться, поскольку Ocean Protocol вырвалась из своего дневного нисходящего треугольника с хорошим объемом. В последние несколько дней криптовалютный рынок выглядел более достойно, а такие криптовалюты, как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), в последнее время демонстрировали отличное движение цен. Цена OCEAN выросла с $0,15 до области $0,184, так как цена стремится взять рынок за рога. (Данные с Binance)

    Ocean Protocol (OCEAN) Анализ цен на недельном графике.

    В последнее время Ocean Protocol (OCEAN) с трудом восстанавливает свой бычий импульс, поскольку цена была более спокойной в диапазоне недельного минимума $0,15; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена OCEAN устояла, защитив свою ключевую область поддержки $0,15. 

    Цене OCEAN еще предстоит повторить свое ралли, в результате которого цена OCEAN достигла исторического максимума в $2, прежде чем она столкнулась с отказом от более высокого тренда.

    После торговли в диапазоне в течение нескольких недель, когда цена продолжала выглядеть сложной для торговли из-за практически полного отсутствия объема, чтобы подтолкнуть цену выше, поскольку цена продолжала выглядеть застойной, цена OCEAN наконец-то показала некоторое движение, а криптовалютный рынок в последнее время выглядит более обнадеживающим.

    Недельное сопротивление для цены OCEAN - $0,25.

    Недельная поддержка для цены OCEAN - $0,15.

    Анализ цены OCEAN на дневном (1D) графике

    Дневной график цен OCEAN | Источник: OCEANUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен OCEAN | Источник: OCEANUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена OCEAN продолжает демонстрировать более бычий сценарий, поскольку цена выросла до максимума $0,185 после выхода из нисходящего треугольника с хорошим объемом. Однако цена OCEAN может столкнуться с сопротивлением тренду в районе $0,3. 

    Цене OCEAN необходимо пробить и удержаться выше отметки $0,185, чтобы цена начала тенденцию роста к области $0,25, которая является ключевой зоной предложения для большинства трейдеров. 

    Значение коррекции Фибоначчи (Fib) 38,2% указывает на то, что цена OCEAN столкнулась с отказом от тенденции к повышению, поскольку цена пыталась прорваться выше этого ключевого значения. Цена $0,184 соответствует значению Fib 38,2%. Если цена OCEAN закроется выше этого уровня, мы можем увидеть ралли до $0,25.

    Дневное сопротивление для цены OCEAN - $0,25.

    Дневная поддержка для цены OCEAN - $0,16

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник