На этой неделе, в отчете о рынке, резидентские эксперты в Cointelegraph обсуждают десятки токенов с насосами и темпами, которые, как представляют, связаны с Chatgpt и Bing AI Chat.

На этой неделе мы будем делать что -то по -другому, так как наш красивый и очаровательный хозяин, Джо Холл, будет где -то над Атлантикой во время прямой трансляции и не сможет присоединиться к нам. Однако не волнуйтесь, поскольку наши резиденты Марсель Пехман и Сэм Бурги, как всегда, чтобы разбить последние новости на рынках.

Bitcoin Bulls игнорируют недавний регулирующий FUD, стремясь перевернуть 25 тысяч долларов, чтобы поддержать

Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк приказал Paxos «прекратить добычу», выпущенную Paxos Binance USD (BUSD) Stablecoin. 16 февраля банковский счет, контролируемый Binance.US, перешел более 400 миллионов долларов США на торговую фирму Peak, которая, предположительно, является независимой организацией, также контролируемой генеральным директором Binance Changpeng Zhao. Эти и другие плохие новости на рынке криптографии, казалось, не удерживали биткойн (BTC) от 15% с 13 февраля. Фактически, как розничные, так и профессиональные трейдеры демонстрируют признаки доверия. Мы объясняем, почему это так и почему шансы способствуют продолжению текущего митинга.

Bingchatgpt `pump-and-dump 'токены, появляющиеся дюжиной: Peckshield

Фирма по охране блокчейна Peckshield подняла тревогу после того, как обнаружила десятки токенов, которые, как представляют, связаны с произведением искусственного интеллекта (AI) Powered Chatgpt. Некоторые из этих токенов уже потеряли большую часть своей ценности, если не все, в том, что часто называют схемой «насоса и пака» или «тягой коврика». Схема Pump and-Dump, как правило, включает в себя создатели, организующие кампанию вводящих в заблуждение заявлений и шумихи, чтобы убедить инвесторов в покупке токенов, а затем тайно продавать свою долю в схеме, когда цены повышаются. Вы можете подумать, что интересно проверить токен, предположительно связанный с недавним шумихом с участием Bing AI Chat и CHATGPT, но мы здесь, чтобы сказать вам, что вы осторожны, когда участвуете в финансовом отношении к любому из них. Мы также объясняем некоторые основные способы защиты от таких мошенничества.

Биткойн Активные адреса `Аналитик CORCE ', несмотря на 50% BTC.

Исследование предупреждает, что Биткойн по-прежнему не хватает увеличения объема в направлении и активного адреса, который характеризует бычьи рынки. В откровенной оценке 2023 года BTC Price Recound Recound, платформа аналитики на цепи Cryptoquant предупреждает, что биткойн может быть слабее, чем кажется. Многие аналитики, кажется, очень подозрительны в отношении недавней бычьей тенденции на рынке, и мы здесь, чтобы объяснить почему.

Наши эксперты рассказывают об этих и других развивающихся историях, поэтому убедитесь, что вы настроитесь на то, чтобы быть в курсе последних в мире крипто.

У вас есть вопрос о монете или теме, не покрытой здесь? Не беспокойтесь - присоединяйтесь к чате на YouTube и напишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом будет иметь возможность выиграть месячную подписку на Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Рыночные потоки отчетов живут каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC), поэтому обязательно отправляйтесь на страницу Cointelegraph Markets & Research YouTube и разбейте их такие как кнопки для всех наших будущих видео и обновлений и обновлений Анкет

Источник