Paris Blockchain Week 2023 (PBW) собирается начать свой 4 -й год в качестве одной из крупнейших в мире конференций, занимающихся всеми вещами блокчейна, Crypto и Web3. Мероприятие принимает более 10 000 посетителей и было распродано в предыдущем году. Команда Cointelegraph находится в Париже для последних новостей с земли.

В этом году в выпуске PBW есть докладчики из некоторых из крупнейших игроков отрасли, таких как ConsenSys, Ledger, Brands, Alogrand, Reddit и многое другое. Событие состоит из основного саммита и web3xp во всех вещах Web3. Основные темы саммита и Web3XP включают государственную политику, блокчейн Enterprise, Open Finance, Web3 Art и инвестиции в культуру и развлечения Web3.

У него также есть специальное мероприятие для инвесторов, конкурс за стартапы, хакатон и дополнительные побочные мероприятия.

Главный редактор Cointelegraph Кристина Лусрезия Корнр, глава видео Джексона Дюмонта и репортер Джозеф Холл, развернуты на земле в Париже всю неделю, чтобы предоставить самые последние разработки от Paris Blockchain Week.

(Слева направо) Джексон Дюмонт, Кристина Лукреция Корер и Джозеф Холл. Источник: Cointelegraph
(Слева направо) Джексон Дюмонт, Кристина Лукреция Корер и Джозеф Холл. Источник: Cointelegraph

20 марта мероприятие инвесторов начало неделю, собрав вместе инвесторов с интересами в Web3, невидимых токенах (NFTs), приложениях Metaverse и Blockchain.

Следите за обновлениями для непрерывных обновлений из событий, включая ключевые выводы, основные моменты и закулисные кадры.

В прошлом году мероприятие было около 3000 посетителей на высшем уровне с ключевыми и качественными чатами из некоторых из самых выдающихся деятелей в отрасли, таких как Binance Changpeng "CZ" Zhao и Tether 'Paolo Ardoino, среди многих других.

Источник