Paris Blockchain Week (PBW) начала четвертый год как одна из крупнейших конференций мира, занимающихся всеми вещами блокчейна, Crypto и Web3. На мероприятии принимают более 10 000 участников и распроданы в прошлом году.

После двух дней, заполненных хакатонами, ярмарками талантов и демонстрациями инвесторов, главным событием недели, саммит начался 22 марта.

Панель инвесторов: Какие лучшие инвестиционные возможности в Web3?

В следующей панельной дискуссии об инвестиционных возможностях в Web 3 Marguerite de Tarvenost инвестор Web3 сказал, что медвежьи рынок - лучшее время для построения на рынке криптографии. Она добавила, что медведь предлагает больше времени для инвесторов и новаторов, чтобы построить свою репутацию.

Ivan de Lastours de Bernarde, Katelin Holloway, Marguerite de Tarvenost, Michael Amar, Andrei Brasoveanu, Richard Muirhead (слева направо)
Ivan de Lastours de Bernarde, Katelin Holloway, Marguerite de Tarvenost, Michael Amar, Andrei Brasoveanu, Richard Muirhead (слева направо)

Соучредитель Fabric VC рассказывает о биткойнах, банковском кризисе

Ричард Мюрхед, соучредитель Fabric VC, рассказал о цене биткойнов, инфляции, банковском кризисе и новой роли Web3 на фоне всего этого. Он сказал, что Биткойн является первым применением Web3 с его дефляционными свойствами и может стать безопасным убежищем во время кризиса. Он добавил, что Web3 активно работает над решением традиционных финансовых проблем, но иногда новые варианты использования могут занять время, так как это гораздо больше, чем просто тривиальная разработка программного обеспечения.

Углубленная дискуссия о метаверных играх

С Metaverse In Focus, Нил Стивенсон, американский автор и основатель Metaverse Project Lamina1, а также председатель Paris Blockchain Week Майкл Амар обсудил концепцию совместимости в метаверных играх.

Нил Стивенсон, который написал термин «метаверс» в течение 1990-х годов, поговорил с главным редактором Cointelegraph Кристиной Лусрезией Корнр об эволюции этого слова. Читайте здесь.

Нил Стивенсон и Майкл Амар (слева направо)
Нил Стивенсон и Майкл Амар (слева направо)

Стивенсон сказал, что идея совместимости раздражает некоторых разработчиков игр, поскольку многие из этих игр сосредоточены на создании собственной экосистемы на протя Этот момент все, что он предлагает, - это просто перетаскивание актива из одной игры в другую.

Cointelegraph за кулисами на 2-й день

Команда КТ начала второй день недели блокчейна Парижа 2023 года началась с отражения культурной и исторической глубины места:

Вещи в @parisblockweek, которые просто имеют смысл #pbw2023 pic.Twitter.com/sd8p6txhjss

- Cointelegraph (@cointelegraph) 21 марта 2023 г.

Web3 Заголовки Повестка дня на первом дне Саммита

Основная повестка дня на 21 марта вращается вокруг масштаба Web3 в современном мире. Однодневное событие под названием Web3XP будет сосредоточено на том, как бренды и создатели могут генерировать ценность в Metaverse и как компании Web2 могут перейти на Web3. На мероприятии будет участвовать в бизнес -профессионалах потребительских брендов, игр, предметов коллекционирования, искусства и моды в одном месте.

В понедельник относительно переполненная ярмарка талантов была адаптирована для индустрии крипто -блокчейна. Кредит: Cointelegraph
В понедельник относительно переполненная ярмарка талантов была адаптирована для индустрии крипто -блокчейна. Кредит: Cointelegraph

Репортер Cointelegraph Джо Холл посещает предварительные мероприятия

Ярмарка талантов была среди предварительных событий на PBW 2023.

Команда Cointelegraph убедится, что вы получите лучший угол
Команда Cointelegraph убедится, что вы получите лучший угол

Команда Cointelegraph прибывает в Париж

Главный редактор Cointelegraph Кристина Лусрезия Корер, глава видео Джексона Дюмонта и репортер Джозеф Холл, развернуты на местах в Париже всю неделю, чтобы предоставить самые последние разработки на конференции.

Джексон Дюмон, Кристина Лукреция Корнр и Джозеф Холл (слева направо). Источник: Cointelegraph
Джексон Дюмон, Кристина Лукреция Корнр и Джозеф Холл (слева направо). Источник: Cointelegraph

День инвесторов

День инвесторов начал неделю 20 марта, объединив инвесторов, заинтересованных в Web3, невидимых токенах (NFTs), приложениях Metaverse и Blockchain.

Оставайтесь с нами для непрерывных обновлений от PWB, включая ключевые выводы, основные моменты и закулисные кадры.

Paris Blockchain Week начинается

В выпуске PBW в 2023 году представлены докладчики некоторых из крупнейших игроков отрасли, таких как консенсинг, Ledger, Brands Animoca, Algorand, Reddit и многое другое. Он состоит из основного саммита и ориентированного на Web3 Web3XP, а его основные темы включают государственную политику, блокчейн предприятия, открытые финансы, Web3 Art и инвестиции в культуру и развлечения Web3.

У PBW также есть специальное мероприятие для инвесторов, конкурс за стартапы, хакатон и дополнительные побочные мероприятия.

В прошлом году мероприятие было около 3000 посетителей на высшем уровне и показало ключевые докладчики и чаты с помощью некоторых из самых выдающихся деятелей в отрасли, таких как Binance Changpeng Zhao и Tether's Paolo Ardoino, среди многих других.

Источник