Axie Infinity (AXS) недавно продемонстрировал значительную силу против Tether (USDT), поскольку цена готовится к ралли к отметке $20. Цена биткоина (BTC) продолжает колебаться, несмотря на периодические скачки. Цене Axie Infinity (AXS) было трудно пробиться выше $15, но она может стать решающим фактором.(Данные с Binance)

Axie Infinity (AXS) Анализ цен на недельном графике 

Цена AXS упала с $70 до $10, и он даже в сезон медведей с трудом держится на плаву. Недавно цена AXS показала проблеск надежды, поднявшись с $13 до $15, так как все больше покупателей приобрели эту монету.

Цена AXS достигла недельного минимума на уровне $11, затем отскочила до $14, после чего столкнулась с сопротивлением и прорвалась выше. Цена AXS остается выше $13, поскольку она доказала, что представляет интерес для покупателей.

AXS переместился из этой области к $15, так как цена выглядит многообещающей, с хорошим объемом перед новым недельным закрытием.

Если AXS сохранит такой объем на выходных, мы можем увидеть, как цена AXS столкнется с первым серьезным сопротивлением на уровне $20.

Недельное сопротивление для цены AXS - $20.

Недельная поддержка для цены AXS - $13.

Анализ цены AXS на дневном (1D) графике

Дневной график цен AXS | Источник: AXSUSDT на Tradingview.com
Дневной график цен AXS | Источник: AXSUSDT на Tradingview.com

После падения до дневного минимума в $13 цена AXS на дневном графике отскочила от этой области, поскольку она сформировала хорошую поддержку; цена раллировала до области $15 при хорошем количестве покупателей перед дневным и недельным закрытием.

Чтобы AXS прорвалась выше текущего уровня сопротивления в $16, цена должна поддерживать свою бычью структуру с помощью большего количества ордеров на покупку.

В настоящее время AXS торгуется на $15 ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA). Цены на уровне $16 и $30, соответствующие 50 и 200 EMA, будут продолжать удерживать AXS от дальнейшего роста.

Дневные (1D) сопротивления для цены AXS - $16, $30.

Дневная (1D) поддержка для цены AXS - $13.

Анализ цены AXS на четырехчасовом графике (4H)

Четырехчасовой график цен AXS | Источник: AXSUSDT на Tradingview.com
Четырехчасовой график цен AXS | Источник: AXSUSDT на Tradingview.com

Цена AXS на таймфрейме 4H продолжает выглядеть бычьей после отскока от уровня поддержки $13,5, когда цена поднялась до $15.

AXS необходимо продолжать свой бычий импульс, поскольку она сталкивается с основным сопротивлением на уровне $16,6; эта цена соответствует отметке 50% коррекции Фибоначчи, выступающей в качестве сопротивления для цены AXS.

Если цена AXS прорвется выше этого сопротивления $16,6 с убедительным объемом, мы можем увидеть ралли цены AXS до $20.

Индекс относительной силы (RSI) для 1INCH на 4H-графике находится выше 50, что указывает на объем ордеров на покупку для цены 1INCH.

Четырехчасовое (1H) сопротивление для цены AXS - $16,5.

Четырехчасовая (1H) поддержка для цены AXS - $13,5.

Изображение с сайта Yahoo, графики с сайта TradingView.com

Источник