Цена многоугольника (матична) в настоящее время находится в решающем моменте. Несмотря на бычьи новости, MATIC находится в нисходящем тренде с середины февраля. После повторного тестирования вчерашнего низкого уровня 10 марта цена находится на поворотном моменте.

Согласно данным от поставщика данных Intotheblock, держатели токенов полигонов в прибыли на этой неделе упали до 34%. Это самый низкий уровень с февраля. Таким образом, аналитик @cryptothebeast_ поднимает вопрос, развернется ли Matic здесь или продолжить свою нисходящую траекторию?

Согласно данным @intotheblock, на этой неделе держатели $ matic в прибыли достигли 34%, что является самым низким, что было с февраля. Повернется ли здесь $ matic или он будет продолжаться? pic.Twitter.com/pbu5kqjb5d

- Crypto ₿east (@cryptothebeast_) 27 апреля 2023 г.

Матическая цена требует быстрого изменения

1-дневная таблица MATIC показывает, что Matic потерял «бычью линию», 200-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (EMA) в прошлый четверг. Индикатор служил ключевой поддержкой полигона 10 марта и снова в конце марта этого года.

С тех пор, как он нарушает 200-дневную EMA, в настоящее время на уровне $ 1,0521, Matic не смог подняться над ней. Если нет своевременного восстановления и другого отклонения (как вчера), Matic может упасть к уровню поддержки в 0,81 доллара.

Однако с RSI 35 на 1-дневной графике Matic находится недалеко от переоценки. Таким образом, эта цена на данный момент может быть самой большой болью. С другой стороны, восстановление 200-дневной EMA могло избежать этого сценария. Как тогда, 23,6% уровня Фибоначчи на уровне 1,09 долл. США, как ожидается, станет сосредоточен на фокусе.

Динамический ход над этой областью откроет возможность повышения уровня на 38,2% Фибоначчи на уровне 1,185 долл. США. В этой области можно ожидать большего давления продаж со стороны медведей.

После этого следующей целью, имеющей большое значение, является 50% уровень Фибоначчи в 1,25 доллара. В середине марта Matic был отвергнут на этом уровне и, таким образом, не смог добиться отмены к февральскому максимуму.

Матическая цена в ключевой момент, 1-дневная диаграмма | Источник: maticusd на TradingView.com
Матическая цена в ключевой момент, 1-дневная диаграмма | Источник: maticusd на TradingView.com

Бычьи новости для многоугольника

Тем не менее, сейчас нет недостатка в бычьих новостях для многоугольника. Традиционный финансовый гигант Франклин Темплтон объявил вчера, что он будет экспериментировать с полигоном. Компания запустила денежный фонд Onchain US на блокчейне Layer-2.

Franklin Templeton является одним из крупнейших в мире менеджеров активов, наряду с Blackrock, с активами в управлении 1,4 триллиона долларов (AUM). Взаимный фонд, зарегистрированный Nasdaq, является первым фондом, зарегистрированным в США, который использовал общественный блокчейн.

Это позволяет обрабатывать транзакции, а право собственности записано прозрачно, согласно пресс -релизу. Доля фонда представлена ​​токеном Бенджи, которым инвесторы могут управлять с помощью приложения для кошелька.

В других новостях Polygon Labs и Google Cloud объявили о программе для стартапов Web3 во вторник. Проект Blockchain написал через Twitter, что он объединился с Google Cloud, чтобы помочь проектам и стартапам Web3. Для этой цели будет выделено до 3 миллионов долларов из Фонда экосистемного экосистемного экосистем Polygon Ventures.

🫱🏾‍🫲🏼 Присоединялись к @googlecloud, чтобы помочь проектам Web3 и стартапам расти с доступом к:
✅ до 3 миллионов долларов США в инвестициях из фонда Ecosystem Polygon Ventures
✅ Приоритетные обзоры
✅ Все полигоны венчурных преимуществ

☁https: //t.co/wfhib9af7n https://t.co/hjgkzivboq

- Полигон (лаборатории) (@0xpolygonlabs) 25 апреля 2023 г.

Избранное изображение из The Economic Times, диаграмма от TradingView.com

Источник