Разработчики игр получают новую платформу для создания игр Web3 с связью между Polygon Labs и неизменным набором для запуска новой виртуальной машины Ethereume (ZKEVM).

Партнерство видит, что две фирмы Ethereum Layer-2 создают «неподвижный ZKEVM»-Polygon (MATIC), полностью поддерживаемый на платформе разработки игр Web3 Immutable.

Полигон, запланированный на бета -запуск Mainnet 27 марта, позволяет подтвердить массовые объемы данных транзакций, объединяя их в одну транзакцию, которая затем подтверждена в сети Ethereum. Та же технология будет представлена ​​на решении ZKEVM Immutable.

Президент Polygon Labs, Райан Уайетт, сказал Cointelegraph, что технология позволит разработчикам игр сосредоточиться на создании «отличной игры», а не на то, чтобы отвлечь ресурсы для создания игры в цепочке.

«Это массово упрощает выбор для разработчиков и помогает нам сосредоточиться на том, что действительно важно, что приобретает огромных должностных лиц, которые ежедневно эксплуатируют игроков».

В отдельном заявлении об неизменном соучредителе и президенте Робби Фергюсон заявил, что внутриигровые шкуры на миллиарды долларов продаются каждый год без прав на игроков.

«Мы изменим это, поэтому игроки находятся под контролем, а право собственности - это ожидание», - сказал он.

Как это началось против того, как это происходит.

Мы не остановимся, пока не станут права на цифровую недвижимость для геймеров, а не заголовок. pic.Twitter.com/uac4vhodba

- Робби Фергюсон | Неиспользуемая (@0xferg) 15 марта 2023 г.

Уайтт сказал Cointelegraph, что партнерство собралось вместе, несмотря на то, что неизменные и полигонные лаборатории участвуют в соревнованиях, добавив, что технология «действительно быстро нас выровняет», и она была «хорошей для геймеров и разработчиков игр».

В августе прошлого года в цепной игре геймеров Blockchain показано, что 81% приоритет положительному и веселому опыту в игре после того, как 89% сообщили о потере денег в крипто-зиме 2022 года.

Уайетт сказал, что в настоящее время разработчики слишком сосредоточены на том, как «на самом деле построить игру в цепочке», что отвлекает от «создания действительно отличной игры».

Мы опросили участников, какие факторы инвесторы хотят видеть в будущих проектах GameFI. Результаты не слишком удивительны. 71% инвесторов говорят, что «интересный геймплей» будет держать их подключенными к отрасли. pic.twitter.com/dhb19kmpcf

- Cheanplay.gg (@chainplaygg) 20 июля 2022 г.

«Вам не нужно действительно беспокоиться об этих разных частях стека инфраструктуры и разработки игр», - сказал он. «Этот материал должен быть легко. Вы должны быть в состоянии подключить и играть с ним очень легко».

Ожидается, что Testnet будет выпущена в конце Q2, и «некоторые» интерфейсы для построения на ZKEVM будут доступны 20 марта. Matic будет «токеном Stakeaking» с Imxable's Imx токен «основной газовой валют. "

Фергюсон сказал, что они решили построить для игровой экосистемы на основе Ethereum, потому что «было бы гораздо лучше масштабировать то, что все уже хотели использовать [...], а не пытаться конкурировать напрямую с Ethereum».

«Правильный способ на борт следующих миллиардов игроков - это не конкуренция с Ethereum, а на том, чтобы создать его и масштабируясь с ним», - сказал он, добавив, что Crypto может утроить своих ежемесячных пользователей «на ночь», если Gaming Web3 будет успешным с «прорывом». "Игровое название.

«Это требует невероятно бесшовной инфраструктуры и платформы, где пользователи могут получить реальное владение своими предметами, даже не зная его Web3 под капотом».

Фергюсон добавил, что надеется, что успех платформы означает, что «права цифровой собственности в игре являются нормой», так что игры принадлежат «всеми игрокам, а не гигантскими корпорациями».

Источник