AAA Gaming Studio Ubisoft сотрудничала с игровой фирмой Blockchain Immutable для сотрудничества в разработке игр Web3 через свою стратегическую инновационную лабораторию.

Объявление, поделившееся с Cointelegraph, заявило, что две студии объединят свой опыт для переплетенного качества развития игровых игр с функциональностью с поддержкой Web3.

Николас Пуард, который возглавляет инициативу Ubisoft's Blockchain, отметил, что существующая инфраструктура Blockchain Immutable и ее опыт интеграции децентрализованной функции в игры были жизненно важными факторами партнерства:

«Мы рады сотрудничать с ними и с нетерпением ждем возможности обеспечить этот уровень плавности в полноценной игре, поэтому игроки должны только сосредоточиться на веселье».

Необычный соучредитель и генеральный директор Джеймс Фергюсон добавил, что сотрудничество отмечает важную веху для игрового сектора Web3.

«Мы не могли бы быть более взволнованными, чтобы исследовать с Ubisoft преимущества Web3 и цифровой собственности для игроков. Мы планируем принести полный вес нашей экосистемы, чтобы обеспечить успех партнерства», - сказал Фергюсон.

Партнерство выходит из -за успешных демонстраций флагманских титулов Immatable, в том числе Гильдии опекунов, металкор, шардбит и бесконечной победы. Эти различные названия предлагают геймерам разные жанры для изучения, которые включают определение аспектов Web3, таких как неизменное владение внутриигровыми активами.

Immutable также недавно запустила тестовую сеть своего решения для Rollup Gaming с нулевым знанием (ZK) Immutable ZKEVM. ZK-роллы были в центре внимания в течение 2023 года в качестве значимой технологии масштабирования Ethereum Layer-2, которая обеспечивает высокопроизводительные и недорогие транзакции для децентрализованных приложений, услуг и решений.

На сегодняшний день фирма развернула два различных решения для масштабирования на основе ZK, в том числе неизбежный ZKEVM, который работает на многоугольниках Ethereum Layer-2, а также об неизменном X, который представляет собой отдельное решение для подзора, разработанное пионерами ZK Pioneers.

Игровая платформа Immutable предоставляет инфраструктуру для игровых студий для создания игр, которые работают на блокчейне Ethereum.

Игры Web3 начинают пробиваться в основное игровое пространство, когда выявляются 2024. Cointelegraph исключительно сообщил, что Illuvium Labs будет иметь свой флагманский игровой титул, Illuvium, перечисленный в магазине Mainstream Gaming Publisher Epic Games 28 ноября, где находится чрезвычайно популярные игры, такие как Fortnite.

Журнал: Эксклюзив: через 2 года после смерти Джона Макафи, вдова Дженис сломана и нуждается в ответах

Источник