• Цена MATIC торгуется ниже 50 и 200 ЕМА на дневном таймфрейме, несмотря на то, что демонстрирует некоторую силу рельефа. 
  • Ралли MATIC оказалось коротким, поскольку цена BTC продолжала колебаться.
  • Цена MATIC должна удержаться на уровне поддержки $0,72 или столкнуться с падением до недельного минимума. 
  • Цена Polygon (MATIC) недавно продемонстрировала некоторую бычью силу, но цена с трудом пробилась выше ключевого дневного сопротивления против Tether (USDT). Цена Polygon (MATIC) продолжает колебаться, так как быки потеют над потенциальным прорывом ключевой зоны поддержки, удерживающей цену MATIC от падения до недельного минимума. (Данные с Binance)

    Анализ цены Polygon (MATIC) на недельном графике 

    Цена MATIC продемонстрировала невероятную силу, поднявшись с недельного минимума в $0,3 до максимума в $1. Многие инвесторы и трейдеры были поражены таким движением на медвежьем рынке, который не принес ничего, кроме тяжелых моментов для большинства криптопроектов.

    Цена MATIC недавно снизилась после отскока от недельного минимума в $0,3 в качестве ценового ралли до максимума в $1, а затем столкнулась с обусловленным отказом, и цена изо всех сил пытается восстановить свой бычий тренд.

    Цена MATIC остается лишь на волосок выше ключевой области поддержки выше $0,72; эта область поддержки действует как хорошая зона спроса для ордеров на покупку. Чтобы у MATIC появился шанс на более высокий тренд, цена должна пробить недельное сопротивление на уровне $1.

    Чтобы цена MATIC восстановила свое ралли, ей необходимо пробить и удержаться выше уровня сопротивления в $1 при хорошем объеме. Если цена MATIC продолжит отбиваться от $0,75, мы можем увидеть, как цена опустится до уровня поддержки $0,6 и, возможно, до более низкой области поддержки $0,45 на недельном графике, если начнутся распродажи.

    Недельное сопротивление для цены MATIC - $1.

    Недельная поддержка для цены MATIC - $0,72-$0,6.

    Анализ цены MATIC на четырехчасовом (4H) графике

    Четырехчасовой график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com
    Четырехчасовой график цен MATIC | Источник: MATICUSDT на Tradingview.com

    MATIC продолжает торговаться ниже ключевого сопротивления на таймфрейме 4H, пытаясь вырваться из диапазона движения.

    После формирования восходящего треугольника, когда цена пыталась вырваться из нисходящего трендового диапазона, цена MATIC продемонстрировала силу, столкнувшись с отказом.

    Цена MATIC на $0,75 ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA). На таймфрейме 4H цены $0,75 и $0,8 соответствуют ценам на 50 и 200 EMA для SOL.

    Если цена MATIC пробьет и закроется выше $8, она может раллировать до максимума в $1.

    Дневное сопротивление для цены MATIC - $0,8-$1.

    Дневная поддержка для цены MATIC - $0,72-$0,7.

    Изображение с сайта The Daily HODL, графики с сайта Tradingview

Источник