Если биткойн является блокчейном для цифровой валюты, а Ethereum-это цепь для предметов костюма и коллекционирования на верхних полках, что будет известно полигонской блокчейн? По -видимому, все.

От хвастовства с некоторыми из крупнейших игр Web3 и метаверсов, таких как Zed Run, AaveGotchi, Game и DecentralAnd, до партнерских отношений с крупнейшими мировыми брендами, Polygon проявляет себя настолько универсальным, как и амбициозным.

За последние два года молодой блокчейн привлек внимание трейдеров, которые хотят быстрых транзакций и низких сборов за газ в сочетании с происхождением, которое предлагает Ethereum. Это привлекательный пакет, и такие бренды, как Disney, Starbucks, Adobe, Draftkings, Reddit, Square Enix и бесчисленные другие, похоже, согласны.

Источник: совет блокчейна
Источник: совет блокчейна

По сравнению с этим временем в прошлом году, Polygon видит примерно в 3-5 раз больше уникальных продавцов, покупателей и общих транзакций ежемесячно. Это во многом связано с тем, что не-НПТ-трейдеры, которые теперь подвергаются неящным токенам через вознаграждения Starbucks и Reddit Avatars. Я должен напомнить вам, мы увидим все эти дополнительные действия в гуще медвежьего рынка.

Платформы децентрализованных финансов (DeFi) всегда имели большое присутствие на многоугольниках, управляемых крипто -торговцами, которые верят в будущее, свободное от централизованных точек неудачи. Многие из этих платформ в настоящее время предлагают поставки с поддержкой NFT, как это отслеживается новым рейтингом CryptoSlam's Swap.

Мы работаем через десятки проектов NFT/DEFI на многоугольниках и других цепях, чтобы наши читатели будут иметь ясность в массовом спросе на этот новый тип крипто -инвестиции.

Хотя индекс Forkast 500 NFT не отражает определения, на него явно влияет сила многоугольника. Повышение объема торгов и переводы на многоугольниках блокчейн помогает выписывать индекс, так как он оставался почти в течение последних 7 дней.

План игры Polygon по доставке NFT в массы сделал их одним из лучших блокчейнов мира с потолком, который еще не виден. Как энтузиаст технологий, я всегда болею за строителей и с токенами, представляющими все уголки Web3 (программы поощрения, коллекционирование, дефицит, игры и т. Д.) Наряду с масштабируемым технологиями Zkevm, Полигон заставляет меня к ногам.

(Отказ от ответственности: автор этого комментария владеет активами на многоугольниках, включая NFT от CyberKongz, Aavegotchi и Decentraland)

Источник