Какова истинная ценность коллекции нераверных токенов (NFT), и сколько из ваших любимых продаж блокчейна от настоящих коллекционеров? Если вы трейдер, вы уже знаете, что немногие из них не смогли решить. Смешайте некоторую торговлю стиркой, и теперь у вас есть шифр, достойный легенды.

Мега GMS!

Знаете ли вы, что такое самая большая стирания #NFT?

Представляя Terraforms (@mathcastles) #4206, поменял 20x во время сельского хозяйства @looksrare в прошлом году, на сумму более 10 миллионов долларов. В общей сложности он был продан за 86 905,12 ETH или 242,97 млн. Долл. США. Degens Gona Degen. https://t.co/qaykh1icmz pic.Twitter.com/of9tqw6kxl

- Hudah.eth | tez (@hudah_idiot) 5 мая 2023 г.

На этой неделе CryptoSlam обнародовал новые показатели торговли на местах, которые дают трейдерам и профессионалам инструменты для разгадывания органических продаж NFT из Wash Trades. А настоящий изменение игры? Эти новые метрики не только для Ethereum.

Главный директор по маркетингу CryptoSlam Yohann Calpu говорит: «Как мы видим из новых данных, опубликованных на CryptoSlam.io, номера стир В своей неотъемлемой прозрачности лежит прозрачность, которая позволяет нам раскрыть правду, стоящую за числами, это только увеличивает общее доверие ».

Ethereum's Wash Trading не совсем разбрызгивает новости, хотя его часто стоит отчетность. Однако новости, однако, что публика столкнулась с торговлей Wash на других блокчейнах. Хотя большинство других основных цепей не так обширно, как торговля Wash на Ethereum, в настоящее время имеют небольшой процент своего объема, состоящий из сделок на стирание, и из -за этого эти новые инструменты приветствуются.

Теперь трейдеры могут набрать блокчейн за 24 часа, семь дней, 30 дней и всех периодов времени, трейдеры могут набрать каждую блокчейн на CryptoSlam.io, чтобы получить разбивку продаж по сравнению с продажами и общей стоимостью доллара США, количество транзакций, и общий процент стирки.

Поставляя эти инструменты для использования, мы можем рассмотреть историю трейдинга Ethereum, чтобы сравнить торговлю Washrare Wash в 2022 году с Todays Blur Wash Trading. Это легко увидеть, стоимость сделок на стирание в 2022 году еще не совпадает, даже с рекордно высокой торговой транзакциями в этом году.

История не закончится там, и я недавно написал о масштабах Wash Trading On Forkast News. Короче говоря, сделки Wash составляют значительный процент ежемесячных транзакций и все еще в значительной степени обусловлены точками сельского хозяйства торговцев на рынке размытия.

В то время как NFT -рынок сталкивается с значительным спадом, сложным с помощью сделок на промывках, важно измерить как органический рост, так и сделки с промыванием.

Системы могут быть играми, но цифры не лгут; NFT вырос на многомиллиардном рынке. Анализ всех продаж позволяет прозрачности к росту Web3, поскольку новые технологии и продукты рождаются с использованием децентрализованных платформ, теории игр, DAOS и, да, даже сделок Wash.

Индекс Forkast 500 NFT исключает продажи Wash, чтобы обеспечить точную меру стоимости рынка NFT. В то время как общий объем мировых продаж в долларах вырос за последние семь дней, Forkast 500, с удаленными продажами Wash, показывает, что рынок NFT фактически теряет стоимость и снизился более чем на 2%.

Источник