Razer, американская компания по производству потребительской электроники в США, наиболее известная своими игровыми аппаратными и периферийными устройствами, выпустила звонок для новых партнеров Web3 и игровых представлений.

Ссылаясь на потребность в рынке в качественных играх, основанных на технологии блокчейна, в блоге Zventures подробно описывается стремление Razer к увеличению участия разработчиков.

«Мы считаем, что основой любой успешной игры (будь то web 2.0 или web 3.0) захватывающая и привлекательная игровой процесс», - говорится в сообщении в блоге, в котором говорится, что «во многих играх блокчейна на рынке сосредоточены главным образом на использовании блокчейна Технология, а не создавать увлекательный и приятный опыт игрового процесса, что приводит к отсутствию интереса и удержания игроков ».

Мы рады объявить инкубатор Zventures Web 3 для игровых компаний и разработчиков. Поддерживая компании в создании Web 3 Games, наша программа направлена ​​на рост и принятие технологий блокчейна в отрасли. Отправьте свой шаг: https://t.co/m65x3asbic pic.Twitter.com/cn1smzubkp

- r λ z ξ r (@razer) 11 апреля 2023 г.

Razer's Zventures был создан в 2016 году как подразделение по сбору средств венчурного капитала, предназначенное для стимулирования роста и инноваций в игровой индустрии - рынок, который теперь утверждают, что некоторые аналитики утверждают, что некоторые аналитики стоят более 300 миллиардов долларов в мире. Для сравнения, мировой рынок блокчейнов, как ожидается, превысит 100 миллиардов долларов к 2028 году, предполагая, что он достигнет своего прогнозируемого среднего класса 55,8%. Ожидается, что рост игр блокчейна будет способствовать, как крупные технологические компании въезжают в пространство. Среди них IBM, Intel и Amazon Web Services.

Согласно Zventures, инкубатор ищет проекты от новых разработчиков с акцентом на «Experience Experience Gameplay», а также на представление у известных ветеранов отрасли с проверенным послужным списком в создании «успешных игр Web 2.0, когда они переходят на включение технологии блокчейна и введите экосистему Web 3.0 ».

Источник