Вслед за последними победами Red Bull Racing в Формуле-1 (F1) гоночная команда заключает трехлетнее партнерство с сингапурской платформой торговли криптовалютой Bybit за 50 миллионов долларов в год. Согласно объявлению, комиссия будет выплачиваться комбинацией фиатных токенов и токенов BitDAO (BIT).

Компания объявила, что партнерство направлено на расширение взаимодействия с болельщиками команд F1 за счет своих возможностей в качестве криптобиржи. В рамках сделки Bybit выступит в качестве эмитента фан-токенов и технического инкубатора Red Bull Racing. Это означает, что биржа поможет команде распространять свои коллекции цифровых активов и поддерживать другие ее инициативы, такие как развитие талантов в технологическом кампусе Red Bull в Милтон-Кинсе.

Начинается новая глава.

Объявляем о нашем партнерстве с 4-кратными чемпионами мира Oracle Red Bull Racing @RedBullRacing!

Партнерство следующего уровня #RaceToTheNextLevel #F1 pic.Twitter.com/YGbPKtSddY

— БАЙБИТ (@Bybit_Official) 16 февраля 2022 г.

Генеральный директор Red Bull Racing Кристиан Хорнер выразил свое воодушевление по поводу партнерства. По словам Хорнера, Bybit разделяет с командой «стремление быть в авангарде технологических инноваций, задавать конкурентный темп и нарушать статус-кво». Он также очень доволен стремлением Bybit улучшить впечатления поклонников F1 за счет инноваций в цифровом пространстве.

После этого соучредитель и генеральный директор Bybits также прокомментировал, что их команда по обмену криптовалютами связана с основными ценностями Red Bull Racing и тем, как они изменили игру F1 так же, как цифровые активы разрушают финансы. Чжоу говорит, что Bybit нашел наш родственный дух, и идеальная гармония скорости, безопасности и надежности — это все, что наши пользователи ищут на нашей платформе».

Неделю назад Bybit заключил партнерское соглашение с рамповым сервисом Cabital, чтобы предлагать покупки криптовалюты с использованием евро (EUR) и британского фунта стерлингов (GBP). Благодаря этой рамповой инфраструктуре пользователи Bybit могут приобретать криптовалюту на своей биржевой платформе с более низкой комиссией за газ.

Источник