По мере того, как криптовалюты все чаще попадают под область мировых налоговых органов, Digital Bank Revolut интегрировал службу автоматизированной налоговой отчетности для своих пользователей.

Поставщик цифровых финансовых услуг сотрудничает с налоговым решением для криптовалюты, чтобы позволить пользователям генерировать отчеты о налоге на криптовалюту для работы и убытков. Пользователи Revolut смогут синхронизировать свою историю транзакций криптовалют с Kinly для ускорения налоговых расчетов.

Новым клиентам Koinly предлагается скидка на услугу, а процесс адаптации облегчается через мобильное приложение Revolut.

Revolut обслуживает более 18 миллионов пользователей по ряду различных юрисдикций по всему миру после приобретения банковской лицензии в Литве в конце 2018 года. Цифровой банк предлагает услуги по опеке криптовалюты с декабря 2017 года.

Финтех -фирма с тех пор расширила свои услуги по всему миру в сочетании с процессами соответствия нормативным требованиям в различных странах. Это включает в себя получение зеленого света от Управления по финансовому поведению в Соединенном Королевстве (Fca) в сентябре 2022 года, чтобы предложить криптовалютные продукты и услуги в стране.

Руководитель Koinly's Danny Talwar ранее подчеркивал важность налоговых услуг криптовалюты в оказании помощи гражданам в Соединенных Штатах воспользоваться «налоговым убытком».

Выступая перед Cointelegraph в преддверии срока налогообложения США в апреле 2023 года, Талвар сказал, что налогоплательщикам преуспеет, чтобы воспользоваться депрессивными рынками криптовалюты, чтобы сократить свои налоговые обязательства.

Журнал: Лучшие и худшие страны для крипто -налогов - плюс советы по крипто -налогам

Источник