• SAND торгуется ниже 50 и 200 ЕМА на дневном таймфрейме. 
  • Цена продолжает колебаться с небольшим объемом или вообще без него, несмотря на сильные фундаментальные показатели.
  • Прорыв выше $1 может вызвать ралли помощи для цены SAND.
  • В последнее время цена Sandbox (SAND) переживает не лучшие времена, поскольку цена колеблется в канале дневного таймфрейма против Tether (USDT). Несмотря на хорошие фундаментальные показатели и поддержку со стороны ведущих инвесторов и партнеров, цена Sandbox (SAND) с трудом повторяет свой взлет до максимума в $8 (данные с Binance).

    Анализ цены Sandbox (SAND) на недельном графике 

    У цены SAND были трудные моменты: за несколько недель она прошла путь от минимума в $0,5 до максимума в $8, что вызвало эйфорию в сердцах трейдеров и крупных криптовалютных игроков.

    Несмотря на поддержку со стороны сильных инвесторов и партнеров, медвежий рынок повлиял на цену SAND, которая упала с $8 до $1, то есть более чем на 70% от своего исторического максимума.

    Цена SAND продемонстрировала большую силу, поднявшись с недельного минимума в $1 до максимума в $1,5, но не смогла прорваться выше этой области и подняться выше.

    Цена SAND остается в диапазоне, не сумев прорваться выше недельного сопротивления $1,5, чтобы направиться выше к области $2.

    Чтобы иметь больше шансов на повышение, цена SAND должна пробить и закрыться выше $1,5. Цена SAND сформировала нисходящую линию тренда, выступающую в качестве сопротивления; превращение области $1,5, которая выступает в качестве недельного сопротивления, в поддержку станет сигналом к более рельефному отскоку для цены SAND.

    Если цена SAND не сможет пробить эту ключевую область сопротивления, мы можем увидеть диапазон цены SAND в пределах этого канала или повторное тестирование $0,6 и более низкой зоны поддержки и спроса для получения новых ордеров на покупку.

    Недельное сопротивление для цены SAND - $1,5

    Недельная поддержка цены на SAND - $0,6-$0,5.

    Анализ цены SAND на дневном (1D) графике

    Дневной график цен на SAND | Источник: SANDUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен на SAND | Источник: SANDUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цен на SAND остается в диапазоне канала, цены не могут вырваться наружу из-за низкого объема. После отбоя от максимума $1,5 цена продолжила движение в диапазоне в канале, при этом цена стремится перевернуть область отбоя $1,5, где цены SAND тестировали ее несколько раз.

    Цена SAND в настоящее время торгуется на уровне $0,92 на одномерном таймфрейме, ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA), которые выступают в качестве сопротивления. Цены в $1 и $1,6 соответствуют уровням сопротивления 50 и 200 ЕМА соответственно.

    Цена SAND должна перевернуть сопротивление в $1 в поддержку, чтобы сигнализировать об отскоке, так как цена SAND продолжает торговаться у своих минимумов с момента крупного ралли.

    Дневное сопротивление для цены SAND - $1-$1,6.

    Ежедневная поддержка цены SAND - $0,6.

    Featured Image From Breakingnews, Charts From Tradingview

Источник