Согласно веб-сайту проекта, второй набор невоспалимых токенов (NFT), второй набор неравноверенных токенов (NFT), Digital Trading Cards Series 2, был продан в течение первых 24 часов с момента запуска.

Быстрые факты

  • Второй набор цифровых карт Трампа превысил глобальные продажи NFT за последние 24 часа, показали данные CryptoSlam. С момента запуска во вторник он принес более 2,7 млн. Долл. США в качестве вторичных продаж и имеет 7 394 владельцев.
  • Новый предшественник NFT Collection, Trump Digital Trading Cards Series 1, также распродан в первый день запуска в декабре 2022 года.
  • NFT серии 2 были проданы за 99 долларов США на полигоне блокчейн. С 47 000 активов в сборе, проект, как полагают, принесла доход более 4,65 млн. Долл. США.
  • По данным CrypptoSlam, около 2,6 млн. Долл. США были проведены с помощью обернутых эфирных транзакций, что предполагает, что проект принес около 2 миллионов долларов США новых фондов в сеть полигонов.
  • Forkast Pol NFT Composite, индекс, измеряющий активность рынка NFT на эфиреуме, упал на 2,45% за последние 24 часа. Индекс резко упал примерно через 3,5 часа с тех пор, как Трамп объявил о запуске его NFT серии 2.
  • NFT должен быть не менее шести месяцев, чтобы быть включенным в индекс, который алгоритмически предназначен для охвата 100 лучших интеллектуальных контрактов в данный день. Одновременный всплеск продаж новой коллекции NFT и снижение индекса указывают на то, что некоторые трейдеры NFT на основе полигона продали свои активы для покупки новых NFT.
  • Запуск Trump Digital Trading Cards Series 2 во вторник привел к резкому снижению цены на этаж оригинальной коллекции или минимальной цене вторичных продаж.
  • На NFT Marketplace OpenSea цена на этаж новой коллекции упала с 0,2 эфира (400 долларов США), оцененная вскоре после запуска во вторник, до 0,05 эфира менее чем через 24 часа.
  • Недавнее раскрытие финансовой информации Трампа показало, что он заработал до 1 миллиона долларов США в виде прибыли от первого выпуска своих цифровых торговых карт. Ранее в этом месяце бывший президент не признал себя виновным в 34 уголовных обвинениях в фальсификации деловых записей.

См. Связанную статью: Дональд Трамп помогает полигонам NFTs Overse Ethereum на бирже Opensea на второй месяц

Источник