Неиболезненное пространство токена (NFT) растет быстрее, чем когда-либо предполагалось. Через несколько коротких лет он превратился из сотен людей, торгующих PFP и искусством для развлечения в многомиллиардное движение за принципами цифровой собственности и децентрализации.

В то время как индекс Forkast 500 NFT может не отражать его, пространство NFT значительно созревает. Фактически, падение цен на NFT и более низкий объем являются, вероятно, являются одними из самых больших показателей роста нераверных токенов. Коллекции NFT, которые когда -то стоили десятки тысяч долларов, теперь иногда стоят всего сотни, и это хороший признак того, что трейдеры учатся должным образом ценить NFT.

В то время как индекс Forkast 500 NFT может не отражать его, пространство NFT значительно созревает. Фактически, падение цен на NFT и более низкий объем являются, вероятно, являются одними из самых больших показателей роста нераверных токенов. Коллекции NFT, которые когда -то стоили десятки тысяч долларов, теперь иногда стоят всего сотни, и это хороший признак того, что трейдеры учатся должным образом ценить NFT.

Сами продукты тоже созревают. Будь то построение токенов и полезности в существующих экосистемах или наем уникального таланта, самые амбициозные проекты-удерживать свои головы и строительство во время медведя. Некоторые из их смелых движений сегодня будут оглядываться как моменты, которые закрепили прочную основу для Web3.

В декабре COO Yuga Labs на борту Activision Blizzard's Daniel Alegre в Web3 в качестве своего нового генерального директора, и на прошлой неделе последовал за ним, наняв технический директор Epic Games Mike Seavers в качестве своего собственного. Последние несколько месяцев впечатляющего найма Yuga Labs показывают нам большие взрослые шаги, которые пространство NFT сейчас идет на путь к массовому внедрению.

На техническом фронте Yuga Labs тоже не сделал ничего, кроме впечатления. Во время бета -тестирования в своей игре Metherside Metaverse в прошлом году более десяти тысяч игроков собрались вместе в одном случае, который, казалось, бросил вызов, по крайней мере, мои собственные ожидания в отношении того, что позволит текущая технология. Их второй бета-тест в этом году был таким же впечатляющим, демонстрируя более семи тысяч одновременных игроков в 90-минутном приключении в будущее Blockchain Gaming. Хотя эти подвиги не требовали блокчейна, если вы объедините этот тип технологий с цифровым владением через NFTs, Web3 предложит геймерам футуристический опыт, который геймеры никогда не захотят уходить.

Финансовые технологии также развивались, с полигоном и другими блокчейнами уровня-2, раздвигающими границы того, что можно сделать в DeFi. Свиделы и Strattles - это всего лишь два новых типа инвестиций DeFi, которые во многих случаях поддерживаются позициями NFT.

И теперь, Blur Marketplace переходит в мир финансов с новой инновацией под названием Blend, Blur's Spin на кредитование. Blend позволит трейдерам одолжить ETH, а заемщики ставят свой NFT в качестве обеспечения. Они также предлагают форму Layaway, в которой можно приобрести определенные NFTS всего за долю от стоимости, с запланированной ежедневной процентной платой. Так что, если вы видите NFT, который вы хотите, но не можете себе это позволить, не потеть, купите его. (Что здесь может пойти не так?) Дальние в сторону, новые инструменты и новые способы доступа к ликвидности важны для выращивания экосистемы и почти наверняка окажут влияние на рынки NFT.

1/ Blur Lending, aka Blend, теперь живет.

Если у вас есть панк, теперь вы можете одолжить до 42 ETH в течение нескольких секунд.

Если вы хотите Азуки, теперь вы можете купить один с 2 ETH впереди.

Очки также были обновлены. Узнайте больше 👇 pic.Twitter.com/jrbwe8dyeo

- Blur (@blur_io) 1 мая 2023 г.

Скептики начинают менять свою мелодию о том, куда направляются NFT, и настолько проще, насколько это было бы: «Я сказал вам об этом», еще проще понять, почему они могли сомневаться в значимости NFTS. Сегодняшние NFT заметно отличаются от прежде, чем раньше, теперь более зрелые и поддерживаемые растущим составом влиятельных лиц и профессионалов, которые могут говорить о технологии с знаниями и убежденными.

На данный момент мы должны наслаждаться наблюдением за тем, чтобы построить основу Web3, поскольку это приводит к будущему, где большинство предприятий имеют хотя бы некоторую экспозицию блокчейна. Время истинного массового принятия наступает, когда публика может даже не знать, что они даже используют NFT Tech, и это именно то время, когда вы можете сказать: «Я сказал вам».

Источник