Самая ожидаемая конференция по некачественным токенам (NFT) Web3, Veecon, пришла и ушла, но не до того, как оставил неизгладимое впечатление на посетителей, и, возможно, сам рынок.

Так чему второй ежегодный Veecon у нас научил второй ежегодный Veecon?

Скажем, состояние NFTs сильное.

Строители и бренды продвигают Web3 с инновационными продуктами и решениями, но это коллекционеры и сообщества, которые демонстрируют реальную силу NFT на медведе.

Veecon был моим первым событием NFT, и это переместило меня.

Соединение с жизненной силой сцены NFT, само сообщество, наполнило меня новой надеждой, что Web3 движется в правильном направлении. Я написал несколько быстрых мыслей о своем опыте в Veecon в Twitter.

Мега GMS! Некоторые мысли о #veecon2023

Nftnyc - это Вудсток NFTS. Veecon - это состояние союза NFT, и после взаимодействия со многими людьми в Veecon можно с уверенностью сказать, что состояние NFT сильнее.

Сообщество теперь испытывается в битву после некоторых довольно низких минимумов… pic.twitter.com/ovd5h1jlvo

- Hudah.ETH | tez (@hudah_idiot) 22 мая 2023 г.

Возможно, самым примечательным выводом из Veecon был то, что термин «NFT» был редко упоминается. Вместо этого это было похоже на предполагаемую тему под рукой. И это, друзья мои, означает, что пространство NFT созревает.

Что обсуждалось, так это важность эмпатии, фокуса, сети и создания сильных продуктов. Эти сообщения были доставлены реальными титанами, такими как Деймонд Джон, скутер Браун, Дрю Бэрримор, Тимбалланд, Джессика Альба и бесчисленные влиятельные лица NFT, торговцы высшими уровнями и лидеры проектов на панелях на 3-дневной конференции. Большинство из этих ораторов панели уже часто делятся своим пониманием в пространствах в Твиттере, поэтому для некоторых не было многого для изучения. Но если вы не настроились на сцену NFT 24/7, делится мудростью бесценной.

Гэри Вайнерчук закончил Veecon, произнес свою основную речь, где он умолял аудиторию убрать страх из своей жизни, принять микро-проигрыш, если они хотят выиграть макрос и укрепить свою пожизненную приверженность созданию своего постоянно растущего сообщества Veefriends.

Любите его или ненавидите его, слова Гэри касаются легиона поклонников по всему миру, и теперь с Veecon 2023 в конце концов, мы увидим, кто и что его слова вдохновляют.

Примечательные события

В то время как большая часть пространства NFT посещала Veecon, у самого рынка было несколько интересных событий, которые нельзя игнорировать.

Биткойн-экосистема достигла новой рубецы на прошлой неделе, и проект BTC достиг вершины рейтинга NFT Collection By Sales Leaders в 24-часовой период. Этим проектом были Биткойн -лягушки, которые в пятницу продают каждый другой проект NFT, включая Dust Ape Yacht Club (BAYC), с объемом продаж более 2,3 млн. Долл. США.

Еще один проект Биткойн занимал первое место в рейтинге NFT Collection по продажам в течение последних семи дней, поскольку Space Pepes торгуется почти 7,5 млн. Долл. США в качестве вторичных продаж.

Three Arrows Capital, ныне несуществующий крипто -хедж -фонд, имели некоторые из своих ценных активов NFT, выставленных на аукцион в Sotheby's и превзошли ожидания. До сих пор было завершено 2,5 млн. Долл. США, а выдающаяся - Фиденца № 725, которая продана за более чем 1 миллион долларов США.

Pudgy Penguins выпустили коллекцию физических фигур, в комплекте с аксессуарами для настройки вашего нового очаровательного компаньона. Более 20 000 цифр были проданы всего за два дня, что привело к продажам около 500 000 долларов США. Продажи NFT Collections выиграли от новой экспозиции, увеличившись более чем на 30% за последние семь дней.

Коллекция Yuga Labs 'HV-MTL показала краткий всплеск продаж, за которым следует разочарование искусством, но оптимизм на будущее.
Коллекция Yuga Labs 'HV-MTL показала краткий всплеск продаж, за которым следует разочарование искусством, но оптимизм на будущее.

Посмотрите на диаграммы

Последние семь дней в NFT были о орданах биткойнов, которые теперь представляют три из 10 лучших коллекций. На данный момент BAYC был свергнут, с двумя проектами Ordinals и Darket Mythos's Darket, все это превосходило любимых обезьян NFT сообщества.

Говоря о биткойнах, первоначальный блокчейн продолжает делать серьезные цифры, теперь прочно удерживая должность второго в блокчейне с помощью лидеров лидеров продаж NFT. Три-10 мест-это то, где мы видим множество жокей для позиции в качестве игровых цепей NFT, таких как Solana, Mythos, Immatable X и Polygon, все продолжают расширять свои соответствующие доли на рынке.

NFT Форкаст

Индекс Forkast 500 NFT вырос на 0,1%, торгуясь близко к ровным, в первую очередь благодаря экосистеме Ethereum NFT, поддерживающей глобальную экосистему. В то время как Solana, Cardano и Polygon все недовольны, Forkast Eth NFT Composite вырос более чем на 2% от шумиха Veecon, крупных индивидуальных продаж NFT и проектов Blue Chip, таких как Pudgy Penguins, имеющие зеленые недели.

Сообщество NFT теперь возвращается в Grind после Veecon 2023, как и Cryptoslam Crew. Следите за тем, чтобы убедиться в CryptoSlam.io и фаркасту NFT индексах, чтобы увидеть, как на рынок NFT влияет возврат некоторых выпущенных трейдеров.

Источник