• Ценовые диапазоны ENS пробиваются выше 50 ЕМА на дневном таймфрейме. 
  • Цена ENS получает отказ при попытке цены вырваться из асимметричного треугольника.
  • Цена держится выше дневной поддержки и может повторно протестировать дневное сопротивление для возможного прорыва. 
  • Цена Ethereum Names Service (ENS) недавно продемонстрировала бычью силу, но ей с трудом удалось пробиться выше ключевого сопротивления против Tether (USDT). Поскольку Ethereum Name Service (ENS) сталкивается с сопротивлением при прорыве выше $16, выступающего в качестве жесткой области сопротивления, цена ENS продолжает торговаться выше дневной поддержки, поскольку цена стремится пробить ключевое сопротивление. (Данные с Binance)

    Анализ цены Ethereum Name Service (ENS) на недельном графике 

    После отскока от недельного минимума в $9 в качестве ценового ралли до максимума в $17, прежде чем столкнуться с обусловленным отказом, цена ENS недавно снизилась, и цена продолжает бороться за возобновление своего бычьего тренда.

    Цена ENS остается выше критического уровня поддержки в $14, выступая в качестве хорошей зоны спроса для ордеров на покупку. Чтобы у ENS появился шанс на более высокий тренд, цена должна пробить недельное сопротивление на уровне $16.

    Чтобы восстановить отскок, цена ENS должна пробить и удержаться выше уровня сопротивления $16-$17, который препятствует тенденции роста цены ENS. Если цена ENS продолжит отбиваться от $16, мы можем увидеть повторный тест $14 и, возможно, нижней области поддержки $10 на недельном графике.

    Если цена ENS пробьет и удержится выше $17, это может вызвать крупное ралли, поскольку эта область оказалась сложной для выхода цены ENS.

    Недельное сопротивление для цены ENS - $16-$17.

    Недельная поддержка для цены ENS - $14.

    Анализ цены ENS на дневном (1D) графике

    Дневной график цены ENS | Источник: ENSUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены ENS | Источник: ENSUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена ENS продолжала демонстрировать силу, поскольку столкнулась с отказом в попытке выйти из своего диапазона после формирования асимметричного треугольника с хорошим объемом и бычьим паттерном продолжения.

    Цена ENS на $14,8 выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), но ниже 200 EMA. 50 ЕМА выступает в качестве поддержки для цены ENS, а 200 ЕМА - в качестве сопротивления. Цены на 50 и 200 ЕМА для ENS составляют $14 и $17 соответственно.

    При прорыве и закрытии выше $16 цена ENS может повторно протестировать максимум в $20.

    Дневное сопротивление для цены ENS - $16.

    Дневная поддержка для цены ENS - $14.

    Анализ цепочки ENS

    ENS On-chain Analysis | Источник: ENSUSD на Messari.io
    ENS On-chain Analysis | Источник: ENSUSD на Messari.io

    Цена ENS по результатам внутрицепочечного анализа выглядит более достойно, несмотря на падение более чем на 70%. За последние пять месяцев ENS обеспечил приемлемый возврат инвестиций (ROI) в размере 105% по сравнению с другими криптоактивами, которые испытывали трудности в последние месяцы.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview and Messari

Источник