Главный технический директор (CTO) Ripple Дэвид Шварц ответил на твит одного из криптоэнтузиастов, назвавшего проект BEN Coin стопроцентным перетягиванием ковра. Шварц спросил автора твита, почему он так считает, но все же высказал свои сомнения по поводу нового криптопроекта.

Ежедневно на рынке появляется так много криптомонет. Однако мошеннические проекты и "ковровые дорожки" также обманывают ничего не подозревающих покупателей, заставляя их инвестировать.

Rug pull - это криптомошенничество, при котором основатель проекта внезапно выводит ликвидность проекта, исчезая вместе со средствами инвесторов. Это приводит к резкому падению цены и убыткам для инвесторов.

Дэвид Шварц выражает сомнения по поводу монеты BEN

Один из криптоэнтузиастов считает, что проект BEN coin был на 100% ковровым покрытием. Реагируя на твит, Шварц спросил пользователя, верит ли он, что вытягивание монеты произойдет в будущем, или же участие Bitboy в проекте было вытягиванием монеты. Шварц пришел к выводу, что он верит в один из этих сценариев.

Вы имеете в виду, что в будущем ковер будет выдернут? Или вы имеете в виду, что приход Битбоя в команду - это само по себе вытягивание ковра? Потому что с одним из этих пунктов я определенно согласен.

- Дэвид "ДжоэлКатц" Шварц (@JoelKatz) 10 мая 2023 г.

Однако популярный криптоинвестор Бен Армстронг, "Bitboy", отреагировал на эти обвинения, заявив, что они являются продуктом невежества и ненависти.

Далее он пояснил, что с ним приходится считаться в криптопространстве, он участвовал в проектах, которые затронули более 99% сообщества. Также он рассказал, что в его компании работает более 40 человек.

По словам Армстронга, за последние пять лет он ежедневно выпускал по два видеоролика, что свидетельствует о его стремлении просвещать криптосообщество.

Битбой попросил криптосообщество перестать верить мемам, которые могут создать негативное впечатление.

Кроме того, в другом твите Армстронг сообщил своим последователям, что он берет на себя руководство проектом монеты BEN. Он также согласился с @eth_ben, пользователем Twitter, что ликвидность и активы BEN coin будут переданы ему через неделю.

Примечательно, что ранее BitBoy заявил, что монета была запущена в качестве управляющего токена для его DAO. Кроме того, токен BEN был запущен и торговался в течение двух дней до того, как BitBoy объявил о его существовании.

Как сегодня обстоят дела с токеном BEN?

Сегодня токен набирает большую силу на графике, так как быки, похоже, контролируют текущий сценарий. Это указывает на волатильность цены актива в бычьем направлении.

Токен BEN растет l BENUSDT на Tradingview.com
Токен BEN растет l BENUSDT на Tradingview.com

Хотя BEN появился относительно недавно, он сформировал несколько максимумов и минимумов на ценовом графике, поскольку рыночные силы действуют на его цену.

-Фотография: Pexels, график: TradingView

Источник