• Цена HT`s демонстрирует силу, поскольку цена достигла 77% прироста, несмотря на неопределенность на рынке. 
  • HT отскакивает от нисходящего тренда, когда цена вырывается из нисходящего треугольника с сильным объемом покупок. 
    • Цена HT показывает бычьи признаки, так как цена торгуется выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA) с хорошим объемом. 

    Движение цены Huobi Token (HT) - это зрелище, которое можно наблюдать после успешного выхода из нисходящего тренда, в результате которого цена Huobi Token (HT) упала по отношению к Tether (USDT). Несмотря на текущее состояние криптовалютного рынка, цена биткоина (BTC) упала с $19 000 до $18 100, поскольку индекс потребительских цен (CPI) указывает на рост инфляции, что негативно отразилось на цене BTC, а также на альткоинах. HT был одним из самых сильных токенов на текущем рынке, демонстрируя высокую прочность. (Данные от Kucoin)

    Анализ цены Huobi (HT) на недельном графике

    Учитывая резкое падение криптовалютного рынка после выхода новостей об ИПЦ, создалось впечатление, что рынком манипулировали: биткоин (BTC) за несколько часов упал с $19 200 до $18 200. Рынок быстро восстановился, так как большинство альткоинов начали демонстрировать силу, а HT, вырвавшись из нисходящего тренда, раллировал еще больше. 

    После падения до минимума в $3,5, которое превратилось в тяжелый год для HT и других криптопроектов, цена HT отскочила от нисходящего тренда, поднявшись до максимума в $7,9.

    Цена HT в настоящее время торгуется на уровне $7.6, так как цена сталкивается с сопротивлением при прорыве выше; HT необходимо пробить сопротивление на уровне $8, чтобы цена могла достигнуть максимума в $10. При текущем движении цены HT, мы можем увидеть, как цена пробивает эту зону сопротивления с большим количеством ордеров на покупку. Если цена HT не сможет пробить эту область, мы можем повторно протестировать поддержку на уровне $6.6, чтобы удержать ценовую распродажу.

    Недельное сопротивление для цены HT - $8-$10.

    Недельная поддержка для цены HT - $6,6.

    Анализ цены токена Huobi на дневном (1D) графике

    Дневной график цены HT | Источник: HTUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены HT | Источник: HTUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены HT выглядит хорошо после успешного выхода из нисходящей линии тренда и удержания выше ключевой поддержки $6. 

    Цена HT сильно держится выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA); цена $6, которая соответствует 200 EMA, действует как сильная поддержка для цены HT на дневном таймфрейме.

    Дальнейший натиск быков HT может привести к тому, что цена пробьет $8 и поднимется до максимума в $10, выступающего в качестве сильной области для отторжения цены.

    Дневное сопротивление для цены HT - $8-$10.

    Дневная поддержка для цены HT - $6.

    Featured Image From Crypto Business, Charts From Tradingview

Источник